Здравствуйте.Меня зовут Александр ,я живу и работаю в Римини в сфере туризма и шопинга.С удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы.И конечно же помогу.Пишите.

Отдых и шопинг в Римини
Started By
Алекс555
, May 23 2012 16:13
Сообщений в теме: 2
#1
Отправлено 23 May 2012 - 16:13
#2
Отправлено 08 July 2012 - 14:20
Зравствуйте Александр,мы собираемся в конце июля в Римини.Напишите пожалуйста подробнее о шопинге в Римини и окрестностях.С ув.Наталия.
#3
Отправлено 08 July 2012 - 22:05
Наталия добрый день.Если вас интересует шопинг в Римини и окрестностях,нужно ехать в коммерческую зону Gross,также нужно посетить аутлеты в Сан Марино,Arca,Dgeneral traiding,Factory.Еще обязательно нужно посетить спачо при фабрике Baldinini.И если уж вы приехали в наш регион то,то обязательно нужно посетить регион Марке,это примерно в часе езды.Там находится порядка 150 обувных фабрик,а посещение спачо таких марок как Botticelli,Lory Blu,Nando Muzzi,Fabi,Cesare Pacciotti и мн.других доставит вам настоящее удовольствие.Если вас интересуют какие либо подробности по посещению всех этих мест и пр.пишите на мой эл.адрес [промодерировано: все вопросы должны обсуждатьна форуме или отправляться в личку, мейлы с теме оставлять нельзя]
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых