Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Tui


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Tatiana

Tatiana
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 December 2011 - 19:07

Туроператор TUI поступает совершенно безобразно со своими туристами! Видимо, не заинтересованы в том, чтобы к ним возвращались!
1. Мы приобрели тур на Кипр в отделении шаболовка! У менеджера Юлии!
2. Нам совершенно не рассказали, что пляжи городские! До пляжа нужно идти 5 минут и переходить через дорогу! Хотя я своими глазами видела чудесный отель, выход с лужайки которого был на пляж!!!!
3. мы изначально сказали, что размещение нас интересует в бунгало! На что нам ответили: там все размещаются в бунгало по возможности! В ваучере было написано: стандартный номер, лэнд вью! Мы выразили негодование: где прописано, что размещение в бунгало!? Нам ответили: не переживайте, мы писали письмо с просьбой поселить вас в бунгало! На ресепшн отеля менеджер был в легком шоке! Письма не было, и мы заселяем в прописанные в ваучере номера!
Оказалось, лэнд вью этого отеля, это вид на поле с металлоломом!
4. По приезду в Москву, мы написали претензию! Причем менеджер, когда принимала претензию сказала, а я разве не предлагала вам номера с другим видом!? Мы ответили: при покупке тура мы и сами спрашивали, сколько будет стоить размещение в других номерах (бунгало), ответ был: цена одна и довольно не маленькая для такого размещения! 
Было сказано, что рассмотрение будет в течении 2 недель и по итогу нам пришлют ответ! Я звонила в компанию 2 месяца: меня кормили завтраками! В очередной раз мне сказали, что менеджер не работает больше в этом отделении! Звоните на красногвардейскую! Там мне сообщают, что она в отпуске на месяц!
До сих пор не могу дозвониться до нее!!!...
5. Удивительное свинство!!! Я потрясена до глубины души!!! 

  • 0

#2 bestot

bestot
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.11.11

Отправлено 18 January 2012 - 19:27

Туроператор TUI поступает совершенно безобразно со своими туристами! Видимо, не заинтересованы в том, чтобы к ним возвращались!
1. Мы приобрели тур на Кипр в отделении шаболовка! У менеджера Юлии!
2. Нам совершенно не рассказали, что пляжи городские! До пляжа нужно идти 5 минут и переходить через дорогу! Хотя я своими глазами видела чудесный отель, выход с лужайки которого был на пляж!!!!
3. мы изначально сказали, что размещение нас интересует в бунгало! На что нам ответили: там все размещаются в бунгало по возможности! В ваучере было написано: стандартный номер, лэнд вью! Мы выразили негодование: где прописано, что размещение в бунгало!? Нам ответили: не переживайте, мы писали письмо с просьбой поселить вас в бунгало! На ресепшн отеля менеджер был в легком шоке! Письма не было, и мы заселяем в прописанные в ваучере номера!
Оказалось, лэнд вью этого отеля, это вид на поле с металлоломом!
4. По приезду в Москву, мы написали претензию! Причем менеджер, когда принимала претензию сказала, а я разве не предлагала вам номера с другим видом!? Мы ответили: при покупке тура мы и сами спрашивали, сколько будет стоить размещение в других номерах (бунгало), ответ был: цена одна и довольно не маленькая для такого размещения! 
Было сказано, что рассмотрение будет в течении 2 недель и по итогу нам пришлют ответ! Я звонила в компанию 2 месяца: меня кормили завтраками! В очередной раз мне сказали, что менеджер не работает больше в этом отделении! Звоните на красногвардейскую! Там мне сообщают, что она в отпуске на месяц!
До сих пор не могу дозвониться до нее!!!...
5. Удивительное свинство!!! Я потрясена до глубины души!!! 

А вы притензию писали в tui?
  • 0

#3 irdoli

irdoli
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 02.05.12

Отправлено 02 May 2012 - 15:48

Видимо нет, раз звонят менеджеру, а не руководству. И не совсем понятно как вас оператор обманул, в отзыве претензия к работе менеджера в офисе, где брали тур, и все. К тому же странно, что человек, пишущий отзыв в интернете не в курсе особенностей пляжей Кипра, даже тут на сайте есть информация по пляжам острова http://archive.trave...esorts/beaches/  
Цитата
В центрах городов отели от пляжной полосы отделяет шоссе.

  • 0

#4 Astra7

Astra7
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородСПб
Регистрация: 30.10.11

Отправлено 03 May 2012 - 12:35

Ну это обычно и неважно, менеджер виноват или оператор, главное заявление погромче сделать и потом ничего не объяснять. Оператору вообще обмануть кого-то трудно, вся объективная информация на сайте и в проспектах есть - читай, не хочу. Сколько с tui ездила - свои обязательства на "отлично" выполняли.
  • 0

#5 goliaf

goliaf
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородКёльн
Регистрация: 14.08.07

Отправлено 15 July 2014 - 16:26

TUI - крупнейший европейский оператор с хорошей репутацией. Туры у них как правило не самые дешёвые, зато и сервис на высоком уровне. Но наивно полагать, что по прибытию на место вас поселят в бунгало с видом на море, если в ваучере чёрным по белому написано - "стандартный номер с видом в поле..." :-) Вас бессовестно кинула менеджер вашего филиала. Меня бы сразу насторожил и повеселил её глупый ответ по поводу посланного в отель письма. Странно, не правда ли, рассылать письма отелям с просьбами поселить клиентов в номере категорией выше, чем была оплачена? Скорее всего или бунгало свободного не было на тот период, или цена на него вас не устроила (конечно будет дороже, чем обычный номер). Но менеджер вашего филиала не захотела остаться с пустыми руками, и "впарила" вам то на что цена вас устраивала, выдав за то, что вы искали. Компенсацию в такой ситуации вряд ли получится отжать, ведь по документам вы получили то за что платили... А вот на менеджера я бы пожаловался, рассказав о том, как она вас обманула. Пара таких жалоб и её уволят. Не должны такие люди работать с клиентами.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых