Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

неприкрытая реклама


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 21 December 2003 - 01:03

Друзья,
вы знаете, что я против скрытой рекламы всяких умников, которые под видом вопросов нам тут впаривают свое...
Поэтому я решил пойти другим путем и официально объявляю, что целью этого поста является популяризация (реклама, да-да!) некоего софта, который бесплатно (боюсь, что - пока) распространяют абсолютно незнакомые мне эстонцы.
Повторяю: у меня нет никакой материальной заинтересованности, а только искреннее восхищение продуктом, с помощью которого я вот уже некоторое время переговариваюсь со знакомым и незнакомым народом на всех континентах БЕСПЛАТНО (подразумевается, что Интернет у народа так и так есть).
Это shareware типа PC-to-PC, взять его можно на: www.skype.com причем все, что требуется - это И-нет, наушники и микрофон.
Для нас, раскиданных по миру, такой способ связи может быть приятен и в смысле экономии также...

Еще раз прошу прощения за рекламу. Если Ася сочтет это нужным, она вытрет пост по-бырому, да и фиг бы с ним.

Поводом для опубликования этой информации явился сегодняшний звонок от совершенно незнакомой мне Nathalie из Швейцарии (это такая добрая традиция: когда инсталлируют этот софт, звонят по первым приглянувшимся адресам и с восторгом убеждаются, что "все работает"). Я даже в первый момент подумал, что на меня случайно вышла Nathalie с этого форума, но потом сообразил, что она сейчас в Штатах. Короче, я подумал, что должен поделиться такой информацией с теми, кому она явно может помочь - и пообщаться с друзьями и близкими, и - сэкономить, да.

Ася, где твой кинжал? - Вот грудь моя...

Скайп

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых