Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Click air


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 olay

olay
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 August 2007 - 09:11

лЮДИ,ПОСОВЕТУЙТЕ КАК БЫТЬ!ПРЕОБРЕЛА НА САЙТЕ CliCK AIR БИЛЕТЫ НА ДВЕ ПЕРСОНЫ  ПО МАРШРУТУ ХЕЛЬСИНКИ-БАРСЕЛОНА-ХЕЛЬСИНКИ.В ДЕТЕЛИЗАЦИИ ПРОПИСНА СУМА,ПЕРСОНЫ,МАРШРУТЫ.нО ВОТ ПРИ РАСПЕЧАТКЕ БИЛЕТОВ ВИЖУ,ЧТО ТАМ ТОЛЬКО БИЛЕТЫ  С БАРСЕЛОНЫ ДО ХЕЛЬСИНКИ В ДВУХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ НА ПЕРСОНУ,А НЕ ТУДА-ОБРАТНО.кАК БЫТЬ?нАПИСАЛА ИМ,НИКТО ПОКА НЕ ОТВЕТИЛ..
  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 10 August 2007 - 09:49

а кликэйр никогда и не продавал билеты туда-обратно. все билеты - в одну сторону. соотвественно, если вам нужно хельсинки-барселона-хельсинки, то нужно покупать билет хельсинки-барселона отдельно и отдельно барселона-хельсинки.
  • 0

#3 olay

olay
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 August 2007 - 10:10

ПОЧЕМУ?Я ВЫБРАЛА ФУНКЦИЮ В ОБА КОНЦА,ВЫБРАЛА МЕСТА НА РЕЙС ТУДА ,ДАЛЕЕ НА РЕЙС ОБРАТНО.в ДЕТАЛИЗАЦИИ РЕЙСЫ И СУММА  ЗА БИЛЕТЫ ТУДА-ОБРАТНО,с датами отправки. рАЗЪЯСНИТЕ,ПЖСТА.
  • 0

#4 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 10 August 2007 - 10:25

да. я уже посмотрела у них на сайте. мой совет - звоните им в офис в барселону, а не пишите. так будет быстрее.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых