Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Визы в калинка сервис


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 alexas

alexas
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 July 2007 - 06:55

Подскажите, кто оформлял визы через Калинка Сервис (multivisa.ru) - как впечатления?

Придется отправлять документы из другого города. Все ли хорошо будет?

Спасибо!

  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 12 July 2007 - 11:06

так как визы оформляет не данная компания, а консульство, то даже то, что кто то удачно оформил визу ни о чем не говорит.
Стоит понимать, что вся деятельность таких фирм находится на грани, а то и за гранью закона, ибо подавая документы на визу за вас, они в большинстве случаев фабрикуют левые документы, а вы получаетесь соучастником в данном деле, посколько подписали анкету.

  • 0

#3 alexas

alexas
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 July 2007 - 08:39

так как визы оформляет не данная компания, а консульство, то даже то, что кто то удачно оформил визу ни о чем не говорит.
Стоит понимать, что вся деятельность таких фирм находится на грани, а то и за гранью закона, ибо подавая документы на визу за вас, они в большинстве случаев фабрикуют левые документы, а вы получаетесь соучастником в данном деле, посколько подписали анкету.

Да у меня все документы есть свои, нормальные, не липовые ни разу. Но я живу в другом городе, в котором нет консульства Чехии.

Как я могу подать документы без посредников. Они ведь не принимают их по почте..

  • 0

#4 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 13 July 2007 - 09:35

ну тогда скорее надо спрашивать не про качество оформления виз, а про качество услуги по заносу документов в консульство.
обычно с этой частью ни у кого проблем не возникает.

  • 0

#5 Мэй

Мэй
  • Участник
  • 89 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.07.07

Отправлено 03 August 2007 - 13:20

Ни у кого не возникает? Т.е. можно обращаться в любую фирму, которая предлагает такие услуги и вопрос только в том, даст посольство визу или нет?
  • 0

#6 Дмитрий

Дмитрий
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 July 2009 - 20:57

Я заказал визу в фирме Калинка-Сервис (multivisa.ru). Основывался на отзывах. Я пересылал деньги из региона, у них все нелегально, т.к. варианта пересыла денег за визу они предлагают два: либо на счет физ лицу!, либо вложить в конверт. Т.е. все на доверии, не докажешь никак, что ты потом платил за услугу. Но все нормально, конверт получили, документы собрали. Сказали что визу я получу в течении 8-ми рабочих дней, максимум 12 из-за сезонности. Прошло 20! календарных я им звонил три раза, менеджеры говорят, что паспорт еще не пришел из посольства - звоните завтра. А сегодня сказали, что из-за дальних сроков поездки (поездка через 2 месяца) они еще НЕ ЗАНЕСЛИ ПАСПОРТ В ПОСОЛЬСТВО. По правилам шенгенскую визу можно оформлять за три месяца до поездки. Жду развития событий, потом отпишу здесь.
  • 0

#7 Ольга

Ольга
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 July 2016 - 12:32

В Калинке-сервис работают хамы-операторы. Звонила узнать о готовности шенгенской визы, которая, если верить информации, указанной на сайте (8—9 рабочих дней), уже должна быть оформлена. Оператор Елена, которая видимо абсолютно не заинтересована в сохранении клиентской базы, сообщила, что может быть (!) паспорт заберут сегодня вечером, а срок оформления у них начинается через два рабочих дня! (документы подали 8 июля (в пятницу) в 14 часов, началом срока, оказывается, считается 12 июля (вторник)). Ранее уже оформляла у них несколько виз для себя и супруга, но этот раз точно будет последним.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых