Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Где отдыхать в Турции


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#81 Анастасия 202020

Анастасия 202020
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 23.03.22

Отправлено 03 April 2022 - 14:12

Друзья, хочу поделиться с вами и порекомендовать турецкий отель "Papillon Zeugma Relaxury 5*, так как мои туристы (я тур. агент из города Казань): бабушка, мама и внук, вернулись из отеля безумно довольные: была шикарная анимация, разнообразное питание, чистая большая территория, бассейн. И несмотря на то, что в этом году турецкий сервис хромает, могу подсказать отели, которые держатся на уровне. Девочки, а вы где отдыхали в этом году? Делитесь, давайте будем полезными друг другу! И спрашивайте по этому отелю, если есть вопросы, с удовольствием отвечу.
  • 0

#82 Renounced

Renounced
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 30.03.23

Отправлено 30 March 2023 - 14:42

Отдыхали осенью в отеле Lara Resort в Анталии. Понравилось в принципе все. Сервис на уровне, еда вкусная, море рядом - что еще нужно для отдыха) Правда кроме отеля больше понравился сам город Анталия. Наверное большую часть времени мы провели в городе, в шопинге и прогулках, нежели на пляже. Местная жизнь понравилась настолько, что сейчас раздумываем о покупке там квартиры, чтобы сдавать в сезон и жить самим там зимой, весной. Чтобы и доход был пассивный, и место для заграничной жизни. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых