Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Carols makadi resort


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 олег

олег
  • Участник
  • 161 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 19 April 2007 - 14:54

хочу поделиться впечатлением об отеле "carols makadi resort" дабы ни кто не повторил мою ошибку. Был в данном отеле с 7 по 14 апреля, полный отстой я в гневе! Отель полностью отрезан от внешнего мира поехать куда либо невозможно единственное средства сообщения казённый автобус с 19 до 23 в хургаду, зелени практически нет, в главный ресторан всегда очередь человек 50 в бары тоже очередь, остальные рестораны за доп. плату, персонал наглый русских не любят, пляж расчитан человек на 100, а оттыхающих 800,места надо занимать рано утром, то же самое у бассейна, заход в море отсутствует взрослые ходят с разбитыми о коралы коленями, о купании детей можно забыть, кормят хреново из фруктов порезанные апельсины и грейфрут, вечером дискотека в прокуренном маленьком баре. Вобщем поподалово полное.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых