Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Europe by car


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Изя

Изя
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 June 2003 - 20:48

Меня заинтресовали предложения на europebycar.com
Поделитесь информацией, плиз, если кто-нибудь имел опыт подобного путешествия. Я имею в виду прилет в какую-нибудь страну Шенгена, аренда там машины и путешествие по Европе на арендованой машине. Какие в подобных путешествиях есть преимущества и подводные камни?

  • 0

#2 Arianda

Arianda
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 June 2003 - 21:17

Я так путешествовала очень много раз. Единственный минус - это не самый дешевый вид путешествий, поскольку расходы на аренду машину, страховку и парковку могут быть достаточно высоки. Из плюсов - полная независимость, возможность посетить значительное число интересных мест, комфорт. Очень много рассказов о подобных путешествиях на сайте авто.ру (конференция "Отдых и путешествия").

  • 0

#3 tetraedr

tetraedr
  • Путешественник
  • 423 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 19 June 2003 - 08:39

Еще есть конкретный сайт travel.auto.ru
там море ценной информации.

Советую внимательно проштудировать оба сайта, а потом задавать конкретные вопросы. Тема эта очень большая, я могу про нее писать страницы текста, просто щас нет времени, спрашивайте конкретно, расскажу.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых