Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Неудачная попытка попасть на эльбрус. Водопад Азау


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 nas

nas
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 01.11.21

Отправлено 30 December 2021 - 23:59

 

Это наша первая попытка "покорить" Эльбрус на канатной дороге. Мы приехали, припарковались и пошли покупать билеты. И вдруг на кассе нам говорят, что сегодня технический перерыв на ВЕСЬ день! Это как вообще? При этом дорога работала без остановки… только без пассажиров. Мы сначала расстроились, потом у нас зародилась надежда воспользоваться старой канатной дорогой. Но потом мы увидели очередь на неё и снова расстроились. В общем, в этот день на вершину Эльбруса мы не попали. Уже думали поехать куда-то ещё, как вдруг нам в голову пришла гениальная мысль: "А что, если в окрестностях Эльбруса есть ещё какие-то достопримечательности?" Посмотрели на карте, и действительно — потрясающий водопад Азау. Конечно же, мы не задумываясь отправились туда. К слову, он находится на краю пограничной зоны и за посетителями строго наблюдают с вышки — запрещено выходить за знаки, если нет пропуска.

 

 

bdf.jpg
 
sf.jpg
 
vd.jpg
 
vsd.jpg
 
image.jpg

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых