Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Club Belkoy


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Lilit

Lilit
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.08.06

Отправлено 03 August 2006 - 00:26

2 дня назад приехала из Кемера, отдыхала в Club Belkoy с 16 по 30 июля  )) Отель просто супер!!  Многие жалуются, что маленькие номера, но нам с номером подвезло - я отдыхала с подругой, так нам дали номер с тремя кроватями, очень просторный и кроме того находящийся рядом с ресепшеном и рестораном (единственная проблема у нас была – не открывались окна, но кондиционер работал исправно, так что все Ок). Есть там и номера в сосновом лесу, поначалу можно заблудиться, но потом нормально. Территория отеля очень живописная, множество дорожек, пальм, очень красивый вид с пирса, когда солнце заходит за гору. Питание отличное, и несмотря на прочитанные мною отзывы есть достаточное количество мясных блюд, напитки на любой вкус до 11:30 (и, кстати, спокойно дают по 4 напитка в одни руки), различные фрукты на обед и ужин (арбузы, дыни, персики, сливы, яблоки, апельсины), мороженое каждый вечер + закуски на пляже. Что касается отдыхающих, то в отеле больше половины русские, очень много самих турков и около 10 процентов немцы, украинцы и др. Отель с одной стороны семейный (очень много детей, с ними постоянно занимаются аниматоры, для них есть детские площадки и мини-аквапарк), а с другой молодежный (с 11:30 начинается дискотека в клубе, в общем-то, неплохая  , но один раз 28 июля была дискотека у бассейна в честь пива Efes - гораздо лучше  ). Больше всего меня поразила анимация - я такой нигде не видела  . Аниматоры старались на все 100 процентов, вечерние шоу в 21:30 были выше всяких похвал.   А один раз вообще было потрясающее шоу у бассейна с фейерверком, мороженым и водным балетом  . Рафаэль остался, он шеф-аниматор, всю анимационную команду тянет на себе, очень талантливый на сцене. Но остальные ребята тоже старались - братья-близнецы Мустафа и Мурат, Натали, Света, Настя, Кристина, Гюляй и другие. МОЛОДЦЫ!!  Что касается пляжа, то там крупная галька, так что с пляжа зайти в море сложновато, для входа есть специальные деревянные плоты и лестницы с пирса. Пляж длиной километр, на нем около 5 пирсов. Лежаки можно занять в любое время, но вот зонтики придется занимать рано утром. Также можно бесплатно покататься на катамаране. На территории 3 открытых бассейна, но там мы почти не купались - вода горячая и много народу. Также включены в стоимость тренажерный зал, сауна и турецкая баня.  Аниматоры развлекают целый день, начиная с утренней гимнастики в 10 утра  и заканчивая 3 часами ночи, когда заканчивается дискотека  . Клубный танец просто супер  , мы с подругой танцевали даже в самолете, а сейчас мне очень хочется назад  . Надеюсь, что в следующий раз поеду именно в Belkoy!!!   :)
  • 0

#2 анна

анна
  • Участник
  • 197 сообщений
  • ГородSHARM EL SHEIKH
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 18 August 2006 - 22:56

Обожаю Club Belkoy именно за его отличную анимацию! 3 раза ездила и с нетерпением ждала,когда попаду туда снова!
В этом году ездила в Мармарис в Turban Palace.Отель новый и сразу чувствовалась небольшая разрозненность аниматорской команды,т.к.они тоже собраны вместе недавно,с мая!Некоторые шоу почти ужасны. Скетчи несмешные,перерывы между номерами минут по пять.С какой же тоской вспоминалась анимация Belkoy'а!!!
Вот теперь решила поехать на след.год сама работать аниматором в Турцию!Считаю,что лучшую анимацию уже видела в Belkoy'e и могу отработать на уровне! :)

  • 0

#3 анна

анна
  • Участник
  • 197 сообщений
  • ГородSHARM EL SHEIKH
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 18 August 2006 - 23:01

Кстати,Lilit,подскажи,пожалуйста, не было ли в Belkoy'e двух аниматоров:один маленький и лысенький(2 года назад его звали Морфиус:) ) и второй высокий,большой,толстенький!!! Не знаешь как их зовут? Столько лет мучаюсь,хочу узнать(вспомнить не могу) как их зовут!Может кто другой знает?
Есть даже где-то их фото...

  • 0

#4 Lilit

Lilit
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.08.06

Отправлено 20 August 2006 - 01:59

Анна, я тоже сравнивала Club Belkoy с другими отелями и считаю, что анимация там действительно на высшем уровне:) Молодец, что будешь работать аниматором, у меня тоже была такая мысль) не подскажешь, что для этого нужно? По поводу аниматоров: маленького лысенького я что-то не помню, наверно, он не работал в этом году (я вообще читала, что анимационная команда у них меняется каждый год, остаются только братья-близнецы Мустафа и Мурат и Рафаэль, который, кстати, похож на второе твое описание:) )
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых