← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Москве пройдет юбилейная выставка MITT "Путешествия и туризм"

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
В выставке будут участвовать представители турбизнеса из 85 стран мира. // mitt.ru
В выставке будут участвовать представители турбизнеса из 85 стран мира. // mitt.ru

C 20 по 23 марта в московском Экспоцентре на Красной Пресне будет проходить XX юбилейная международная выставка MITT 2013 "Путешествия и туризм". В этом году в ней заявлено более 1800 участников из 85 стран мира.

Мероприятие состоится в восьми павильонах и выставочных залах общей площадью 55 тысяч квадратных метров. Около 80% всех участвующих в выставке компаний занимаются выездным туризмом, сообщает соб. корр. Travel.ru. В 2012 году MITT собрал 82 тысячи посетителей, а в этом году гостей ожидается еще больше.

На юбилейной выставке традиционно будут представлены секторы медицинского туризма и гостиничного бизнеса, а также специальная зона, посвященная речным и морским круизам. Новинкой станет появление сектора эксклюзивного отдыха, где туристические компании смогут предложить специальные программы, экскурсии и туры.

В павильоне 1 будут представлены российские туроператоры и компании, занимающиеся морскими и речными круизами, а также работающие на украинском, и в частности крымском, направлении. Здесь же посетители смогут увидеть стенды, посвященные информационным технологиям в туризме.

Павильон 2 (залы 1, 2, 3) объединит страны Европы и Средиземноморья. Здесь же будут представлены компании, занимающиеся медицинским и оздоровительным туризмом, а также эксклюзивными турами за рубеж.

В первом зале павильона 8 посетители смогут пообщаться с представителями Министерства туризма Турции и турецкими туроператорами. Во втором зале соберутся российские туристические компании, работающие на турецких направлениях. В павильоне "Форум" традиционно можно будет получить информацию об экзотических курортах и странах Африки, Азии, Америки, Ближнего Востока, Австралии и Океании. На площади перед павильонами разместятся операторы автобусных туров.

Отечественные направления будут собраны в павильоне "Россия", работающем в рамках MITT третий год подряд. Здесь регионы страны представят свои экскурсионные программы и другие туристические продукты.

Выставка пройдет под знаком стран Латинской Америки. В этом году на MITT впервые будут представлены Гватемала, Уругвай, Парагвай, Эквадор и Филиппины. Партнером MITT 2013 стала Куба, туристический офис которой подготовил специальные мероприятия и розыгрыши для посетителей. Ранее в этой роли выступали Турция, Греция, эмират Дубай и Доминиканская Республика.

Читайте ещё

Страны:
Россия
Города:
Москва

Новости из России

Туристический бизнес

3883
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах