← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Москве пройдет ежегодная выставка "Путешествия и туризм"

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
В прошлом годы выставку посетили более 46 тысяч человек. // mitt.ru
В прошлом годы выставку посетили более 46 тысяч человек. // mitt.ru

C 21 по 24 марта в московском Экспоцентре на Красной Пресне будет проходить международная выставка MITT 2012 "Путешествия и туризм". На этой выставке, традиционно открывающей весенне-летний туристический сезон, 3 000 компаний будут представлять 200 регионов 88 стран.

В павильоне 1 будут представлены российские туроператоры и национальные офисы стран. Павильон 2 объединит страны Европы; там же разместятся стенды компаний, специализирующихся на медицинском туризме. В павильоне "Форум" разместятся представители стран Азии, Африки и Латинской Америки, а также Австралия и Океания. Турецкие отели и туроператоры будут собраны в павильоне 8.1. Павильон 8.2 отведен компаниям, специализирующимся на внутреннем туризме и представителям регионов России. Первые два дня предназначены для профессионалов турбизнеса, а 23-24 марта MITT могут посетить все желающие.

География выставки год от года расширяется. В этом году на MITT впервые будут представлены Гуам и Палау. Снова приедут представители Никарагуа, Сальвадора, Непала, Ирака и других экзотических для россиян направлений. Япония, турбизнес которой оправляется от спада, вызванного масштабным землетрясением, представит свой стенд и 18 туристических компаний.

Тема 2012 года на MITT - морские круизы, сообщает соб. корр. Travel.ru. В рамках многочисленных мероприятий посетителей познакомят с предложениями на рынке, объяснят особенности этого вида отдыха и убедят в том, что круизы до сих пор статистически - самый безопасный вид отдыха. Около 20 миллионов туристов в мире ежегодно отправляются в морское путешествие - и процент россиян среди них постоянно растет. В рамках выставки состоится большая двухдневная конференция, посвященная круизному туризму, вход на которую для всех свободный.

Новости из России

Выставки, конференции и семинары

3883
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах