← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Фарерские острова рассылают свои путеводители бесплатно

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Фарерские острова - автономный регион Дании. // faroeislands.com
Фарерские острова - автономный регион Дании. // faroeislands.com

На Фарерских островах издается путеводитель, который распространяется бесплатно. Получить его можно в аэропорту, местных отелях и туристических офисах. К настоящему времени вышло издание со свежей информацией и обзором наиболее интересных событий 2012 года, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В книге описаны все острова архипелага, возможные виды отдыха и предложения фарерских туристических компаний по организации походов, туров на лодках, прогулок на лошадях и разнообразных экстремальных программ. Тем, кто захочет жить не только в столице Торсхавн, но и за ее пределами, будет полезна информация о гостевых домах. Кроме того, в буклете содержатся сведения о пользовании общественным транспортом и аренде автомобилей.

На 108 страницах путеводителя нашлось место для фотографий, карт, планов наиболее крупных городов и схем маршрутов междугородних автобусов и паромов.

Книгу можно не только бесплатно получить по прибытии на Фарерские острова, но и заказать по почте. Эта услуга тоже будет бесплатна. Для заказа путеводителя нужно отправить заявку на адрес туристического офиса Торсхавна: torsinfo@torshavn.fo.

И, наконец, версия путеводителя за прошлый год доступна в электронной версии на туристическом сайте островов: faroeislands.com. Это издание также будет полезно туристам: информация на островах год от года меняется незначительно.

Фареры - группа островов в северной части Атлантического океана между Шетландскими островами и Исландией. Они являются автономным регионом Королевства Дания.

Читайте ещё

Новости из Фарерских островов

Путеводители

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах