← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

С 17 по 20 марта в Москве проходит выставка "Путешествия и туризм" / MITT

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Выставка занимает 8 залов общей площадью 55 тысяч кв. метров. // mitt.ru
Выставка занимает 8 залов общей площадью 55 тысяч кв. метров. // mitt.ru

C 17 по 20 марта в московском Экспоцентре на Красной Пресне пройдет XVII Международная выставка "Путешествия и туризм" / MITT. Первые два дня мероприятие будет открыто только для профессионалов туристического бизнеса, а в пятницу и субботу стенды туроператоров и туристических представительств примут частных посетителей. Выставка входит в пятерку наиболее крупных в мире наряду с WTM в Лондоне и ITB в Берлине, сообщает соб. корр. Travel.ru.

В восьми выставочных залах общей площадью 55 тысяч квадратных метров оборудуют стенды 3000 компаний из 157 стран и регионов мира. В павильоне №1 будут представлены российские туроператоры по выездному и внутреннему туризму. Регионы России займут часть павильона №8; кроме того, на открытой площади будут работать российские туроператоры и операторы автобусных туров. Павильон №2 представит страны Средиземноморья и Европы. Страны Азии, Африки, Латинской Америки, Австралии и Океании разместятся в павильоне "Форум". С возможностями отдыха в Турции можно познакомиться в павильоне №8.

Для того чтобы сэкономить время, минуя утомительную процедуру регистрации на месте, можно заранее заполнить регистрационную форму, распечатать электронный билет и взять его с собой на выставку, где останется только зарегистрировать его у стойки. 17 и 18 марта выставка открыта только для специалистов туротрасли, прошедших регистрацию профессиональных посетителей или имеющих пригласительный билет. 19 и 20 марта вход открыт для частных посетителей, интересующихся туризмом.

В прошлом году выставку "Путешествия и туризм" / MITT посетили свыше 91 тысячи человек из 514 городов России, а также из Украины, Белоруссии, Казахстана и 73 других стран мира. 73% посетителей - профессионалы турбизнеса, из них 39% - представители высшего управленческого звена. Число частных гостей составило 24 800 человек.

Страны:
Россия

Новости из России

Туристический бизнес

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах