← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Карточка Holland Pass поможет сэкономить на отдыхе в Голландии

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Существуют 3 разновидности карточки. // hollandpass.com
Существуют 3 разновидности карточки. // hollandpass.com

Для гостей Нидерландов выпущена специальная карточка Holland Pass, дающая большие скидки в Амстердаме, Утрехте, Гааге, Роттердаме и многих других городах страны.

Так, вход в Van Gogh Museum, Rijksmuseum, музей восковых фигур Madame Tussauds будет бесплатным. Также бесплатно можно посетить фестиваль цветов в парке Keukenhof, прокатиться по каналам Амстердама, побывать на алмазном производстве и многих других интересных местах. Обмен валюты в кассах GWK Travelex при предъявлении карточки осуществляется без процентов, а скидки в различных заведениях составляют от 9 до 50%. Специально к карте прилагается бесплатный путеводитель, срок действия Holland Pass - до 15 марта 2011 года, сообщает сайт проекта.

Существуют 3 разновидности карточки. Holland Pass стоимостью 36,1 евро позволит получить скидки в более чем 100 музеях и аттракционах, магазинах и ресторанах, а также 5 бесплатных входных билетов в различные музеи. Обладатель карточки имеет право пройти без очереди в самые популярные музеи и аттракционы, воспользовавшись услугой fast track. К Holland Pass прилагаются карты городов и пешеходные маршруты.

Карточка Holland Pass Amsterdam Edition по цене 30 евро рассчитана на туриста, желающего посетить только Амстердам и сделать это за короткое время. К карточке прилагаются 2 бесплатных входных билета, безлимитный билет на все виды общественного транспорта на 24 часа, скидки, услуга fast track и карта города.

Карточка Holland Pass XL Edition стоимостью 45,6 евро дает самые большие преимущества - 6 бесплатных входных билетов, безлимитные скидки, услугу fast track, карты городов и пешеходные маршруты. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Новости из Нидерландов

Лайфхаки и советы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах