← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Традиции индейцев навахо - в новом американском отеле

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Из окон отеля открывается вид на живописные скалы. // monumentvalleyview.com
Из окон отеля открывается вид на живописные скалы. // monumentvalleyview.com

Гостиница с говорящим названием View Hotel открылась в парке на территории Долины Монументов (Monument Valley Trible Park) - уникального геологического образования, расположенного вдоль границы между штатами Аризона и Юта, на территории резервации индейского племени навахо.

Долину ежегодно посещают до 300 тысяч туристов, чей интерес подогревается фактом, что здесь снимали сцены ряда известных кинофильмов ("Беспечный Ездок", "Форрест Гамп" и других), а также рекламные ролики, посвящённые ковбойской тематике. Несмотря на огромную популярность парка, к услугам желающих остаться на его территории на ночлег ранее был лишь кемпинг.

Стоимость номеров в отеле начинается от $95. С любого балкона отеля открывается роскошный вид на долину, но, поселившись, в номерах StarView на последнем - третьем — этаже, гости смогут увидеть из окна наиболее выдающиеся скалы долины - Mittens и Merrick Butte. В каждом номере есть телевизор, холодильник, кофемашина, микроволновая печь и кондиционер. Во всех номерах отеля запрещено курить. Останавливаться с животными также нельзя, однако для собак-поводырей сделают исключение. Есть также номера для инвалидов-колясочников.

В ресторане отеля подают традиционные блюда индейской кухни, в частности, племени навахо, а вот от крепких напитков придется воздержаться до возвращения домой - на земле навахо алкоголь запрещен. В магазине при отеле можно приобрести ковры, керамику и ювелирные украшения. Кроме того, в отеле есть бизнес-центр с доступом в интернет, а также фитнес-зал. Отель непосредственно примыкает к местному туристическому центру, поэтому заказать экскурсию по парку или долине в сопровождении гида не составит особого труда. Кемпинг также по-прежнему открыт для ночевки, плата за одну ночь составляет $10 плюс входной билет в парк - $5, сообщает e-TurboNews.

Читайте ещё

Страны:
США
Рубрики:
Гостиницы в США
Ссылки:
Сайт View Hotel

Новости из США

Гостиницы

64535
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах