← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Чешские регионы предлагают туристам скидки на отдых и развлечения

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Туристы могут воспользоваться многочисленными скидками. // 3k-karta.cz
Туристы могут воспользоваться многочисленными скидками. // 3k-karta.cz

Власти чешских городов Клаштерец-над-Огржи (Klášterec nad Ohří) и Кадань (Kadaň) региона Усти-над-Лабем (Ústí nad Labem) позаботились о том, чтобы туристы оставались здесь на более длительный срок. Для этого была создана летняя скидочная карта 3K, которая дает право на свободное посещение заведений, принимающих участие в акции.

Карта появилась в продаже с начала июня. Ее обладатели получают приятный бонус в виде скидок в ресторанах и отелях. Любители активного отдыха смогут покататься на квадроциклах и лошадях, полетать на воздушных шарах, а также посетить теннисные корты и боулинг. Кроме того, обладатели 3K получают право свободного осмотра музейных экспозиций, замков и архитектурных памятников.

Туристам предоставляются на выбор карты трех типов. Одна из них - "Семейная" (Rodinná), рассчитанная на двоих взрослых и двоих детей в возрасте до 15 лет. Стоимость такой карты сроком действия на два дня составляет 750 крон (31 евро), на пять дней - 1300 крон (53 евро).

Для тех, кто путешествует самостоятельно, предусмотрена карта "Для индивидуального туриста" (Pro individuální turisty). Стоимость двухдневной карты - 290 крон (12 евро), пятидневной - 550 крон (22 евро).

Любителям активного отдыха предлагается приобрести карту "Игра, спорт и развлечения" (Zábava, sport a zajímavosti). Ее стоимость на 2 дня составит 690 крон (28 евро), на 5 дней - 990 крон (40 евро). В дополнение к основному перечню услуг по всем картам предоставляются 10-процентные скидки в 16 заведениях. (по материалам сайтов regiony24.cz и e-region.cz - перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Страны:
Чехия

Новости из Чехии

Скидочные карты

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах