← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Мужчина, упавший в Ниагару, впервые в истории водопада выжил.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Человек, упавший в легендарный водопад Ниагара, выжил. Впервые в истории живым остался человек, упавший в воды Ниагары без всяких защитных приспособлений. По словам очевидцев, они увидели, как мужчина плывет по реке Ниагара прямо к водопаду, затем его бросает в водоворот, и через некоторое время он выныривает внизу на отмель. На фотографиях, которые сделали туристы, когда неизвестный выбрался на отмель, видно, что одет он был в обычную повседневную одежду - джинсы, кроссовки и красный свитер.

Обнаженного по пояс мужчину увели с места событий полицейские. На руки ему надели наручники, лицо закрыли. В заявлении полиции отмечается, что никаких "подтасовок" в самом трюке, а также и правонарушений зафиксировано не было. В полиции отказались сообщить имя мужчины и причину, по которой он решил ринуться в воды Ниагары. Водопад является популярным местом для сведения счетов с жизнью, однако эта попытка, похоже, самоубийством не являлась.

До настоящего времени в истории Ниагары был зафиксирован лишь один случай, когда человеку, упавшему в его воды без защитной капсулы (бочки, ящика и т.п.) удалось выжить. В 1960 году после того, как близ водопада перевернулась лодка, внизу спасатели выловили семилетнего мальчика - его жизнь спас надувной жилет. Около десятка храбрецов пытались спуститься с Ниагары в защите, и лишь половине из них удалось выжить после этого. Об этом сообщает NEWSru.com.

Страны:
Канада США

Новости из США

64535
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах