← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Таиланде виски толстякам бесплатно.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
В Бангкоке открылся необычный клуб для толстяков. Два раза в неделю клуб проводит специальное мероприятие: если три друга вместе весят больше 360 килограмм, то получают бутылку виски в подарок.
Стены бангкокского караоке-бара украшены картинками со смешными толстяками из комиксов, у бара красуется прочная стойка, на которую может без опаски облокотиться "большой человек", возле столов стоят металлические стулья, которые противостоят весу завсегдатаев заведения.
"Раньше у нас были обычные деревянные стулья, но на ремонт мы перевели столько денег, что решили их заменить", говорит один из владельцев клуба 35-летний Кен Чан, который весит 92 килограмма, а по местным меркам это немало.
Чан вместе с партнерами открыл клуб, в котором полные люди могут чувствовать себя свободно. Причем интерьер продуман до мелочей. Хозяева заведения долго подбирали помещение для своего детища: во-первых, оно должно было быть просторным, чтобы не надо было бочком продвигаться к стойке бара. Во-вторых, пол должен был быть не паркетным, а бетонным, чтобы не скрипел под ногами.
Впрочем, в этом месте "тощих" не дискриминируют. Как говорят хозяева, самый "хрупкий" их клиент весил всего 50 килограмм, самый тяжелый 160.
Заведение, открывшиеся в июне, уже обзавелось постоянной клиентурой. В ночи, когда проводится специальное мероприятие, обычно на подарки уходит около 20 бутылок виски, сообщает DELFI.
Страны:
Таиланд

Новости из Таиланда

Культура

11684
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах