← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новое правительство Голландии ограничит иммиграцию и наркотики

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Коалиционное правительство, вступающее в свои законные права в конце июля, наметило и обнародовало единую программу действий на ближайшие 4 года. Среди основных позиций, намеченных коалицией, в первую очередь фигурируют - ограничение иммиграционных потоков и отказ от официально либеральной позиции по отношению к наркотикам.
Программа предусматривает резкое сокращение количества иммигрантов въезжающих в страну. Но даже тем кто въехал и ранее получил гражданство Нидерландов придется столкнуться с бюрократическими препонами: появиться проблема воссоединения с семьей, т.к. ввезти в королевство законную супругу или супруга станет намного сложнее. Отныне иностранцы, желающие стать гражданами Нидерландов, будут обязаны заранее оплатить курс интеграции, при этом государство вернет соискателям лишь 50% от стоимости курса, только после его успешного завершения. В новых иммиграционных законах будет четко сформулированы требования, которым должны соответствовать потенциальные иммигранты. Лица не соответствующие им - будут высланы назад.
В рамках пересмотра законов, позволяющих продажу конопли, правительство объявило об ужесточении контроля над кофи-шопами. Чтобы оградить школьников от искушений и положить конец нарко-туризму, будет введен запрет на строительство и размещение кофи-шопов в непосредственной близости от средних учебных заведений и национальных границ, сообщает RUS.nl.
Страны:
Нидерланды

Новости из Нидерландов

Предостережения

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах