Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Покупка билетов на сайте Трениталии


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Катенька

Катенька
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 April 2009 - 23:36

Форумчане, а кто-нибудь прокупал на Трениталии билеты на международные поезда (конкретно интересует билет Ницца-Милан)? Интересует, за сколько (два или три месяца) начинаются продажи? Можно ли Тикетлесс купить на такой поезд с распечаткой по e-mail? Спасибо всем!
  • 0

#2 NatAriete

NatAriete
  • Участник
  • 85 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.04.09

Отправлено 29 April 2009 - 20:34

Продажи начинаются вроде за 2 месяца. Не знаю насчет Ниццы, но вот пыталась прикинуть покупку билета из Милана в Женеву (была такая мысля - если в следующий раз поеду на север Италии, м.б. совместить поездку со Швейцарией, но пока это все только в проекте), и на trenitalia наткнулась на ограничение по нескольким типам поездов, в т.ч. Eurocity - нельзя купить Ticketless не только с подтверждением на E-mail, но и Ticketless вообще:

Sono esclusi i treni Eurocity EN, Intercity internazionali, Espressi Internazionali ed i treni regionali - исключением являются поезда Eurocity EN, Intercity internazionali, Espressi Internazionali и региональные поезда (попросту местные электрички).

Так что боюсь, что нет. Мне довелось ехать как раз на Eurocity Cisalpino, когда вздумалось махнуть из Милана в Stresa - на озеро Lago Maggiore, потрясающее место, кстати. Фактически граница Италии/Швейцарии. Поезд направлялся как раз в Женеву :) Обратно добиралась на обычной электричке, оба билета брала непосредственно в кассе уже на месте, тем более что решение туда поехать было спонтанным :) Но должна сказать, что в поезде Милан-Женева народу было очень мало! При том, что билет брала за полчаса до отправления. Мне кажется, проще покупать непосредственно на месте, ну, желательно, за несколько дней, если это возможно.



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых