Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

дешевые гостиницы около Валимаа


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 cola

cola
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородПетербург
Регистрация: 20.01.09

Отправлено 11 February 2009 - 23:49

Проблема такая: едешь вечером из Питера в сторону Хельсинки (скажем - в пятницу после работы). Где-то в полночь- на границе, и неохота дальше пилить до Хельсинки, тем более, что там отели дороже. Кто может подсказать что-то разумное около Валимаа? Разумное в смысле: сносный по качеству и относительно дешевый отель.
  Пробовал Вилла Ванесса, но она далековато от границы... В инете что-то как-то не найти, вернее, то, что легко ищется,- стоит не дешевле Хельсинки.

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 12 February 2009 - 01:09

> пилить до Хельсинки, тем более, что там отели дороже
> В инете что-то как-то не найти, вернее, то, что легко ищется,- стоит не дешевле Хельсинки.

вы сами себе противоречите. и не понятно, с чего вы взяли, что на дороге отель должен быть дешевле. это в хки вы можете выбрать, конкуренция большая, можно найти сносные цены. а на дороге останавливаются те, кому приспичило, а раз приспичило, значит можно ломить цены. нет?

  • 0

#3 alexloz

alexloz
  • Участник
  • 35 сообщений
  • ГородВыборг
Регистрация: 30.11.07

Отправлено 13 February 2009 - 13:37

До каких границ у вас Валимаа - Хамина, Котка? И приблизительно ваша цена.
  • 0

#4 cola

cola
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородПетербург
Регистрация: 20.01.09

Отправлено 13 February 2009 - 18:57

Разумной считаю цену в районе 50 евро за 2х местный номер. Дальше Хамины ехать не хотел бы. Насчет "противоречите сами себе", - необязательно прямо на дороге. Можно и  10 км в сторону отъехать. Все малоизвестное и малораскрученное дешевле- это правило действет  где угодно, в.т.ч в Хельсинки.
Около другого погран пункта -в Иматре- подобных заведений много... Думаю, что окрестности Валимаа ничем не лучше с точки зрения желающих остановиться на ночь.

  • 0

#5 alexloz

alexloz
  • Участник
  • 35 сообщений
  • ГородВыборг
Регистрация: 30.11.07

Отправлено 14 February 2009 - 00:04

В 60 км от границы в сторону Хельсинки (15 км от Котки)
есть уютная гостиница Villa Vanessa -59 евро 2-х мест. номер.
Всякие бонусы (сейчас до 30%- будте внимательны- уточнйте нюансы) и пр. Русские хозяева. Уточните по антикризисному телефону (812) 647-04-78. Можете сослаться на Александра Лозов.

  • 0

#6 alexloz

alexloz
  • Участник
  • 35 сообщений
  • ГородВыборг
Регистрация: 30.11.07

Отправлено 15 February 2009 - 21:43

В 60 км от границы в сторону Хельсинки (15 км от Котки)
есть уютная гостиница Villa Vanessa -59 евро 2-х мест. номер.
Всякие бонусы (сейчас до 30%- будте внимательны- уточнйте нюансы) и пр. Русские хозяева. Уточните по антикризисному телефону (812) 647-04-78.

123
  • 0

#7 PiterZ

PiterZ
  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 02.03.09

Отправлено 05 March 2009 - 03:53

Разумной считаю цену в районе 50 евро за 2х местный номер. Дальше Хамины ехать не хотел бы. Насчет "противоречите сами себе", - необязательно прямо на дороге. Можно и  10 км в сторону отъехать. Все малоизвестное и малораскрученное дешевле- это правило действет  где угодно, в.т.ч в Хельсинки.
Около другого погран пункта -в Иматре- подобных заведений много... Думаю, что окрестности Валимаа ничем не лучше с точки зрения желающих остановиться на ночь.


Если не секрет, скажите в Иматре отели до 50 евро, чего-то мне не попадались такие...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых