← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

"Аэрофлот" хочет летать из Москвы в Улан-Удэ и сдвигает запуск рейсов в Читу, Орск и Пензу

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Самолет "Аэрофлота" // Юрий Плохотниченко
Самолет "Аэрофлота" // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Аэрофлот" рассматривает возможность возобновления летом полетов из Москвы в Улан-Удэ. Предварительно они запланированы ежедневно с 1 июля (ранее предполагалось начать полеты 1 июня), сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Шереметьево) в 22.40, прибытие в Улан-Удэ в 9.30. Обратное отправление в 10.40, прилет в Москву в 12.10. Линию будет обслуживать самолет Boeing 737.

Минимальный доступный на данный момент тариф в одну сторону составляет сейчас 14518 рублей без сдаваемого багажа и 18018 рублей с багажом. Цены туда-обратно начинаются от 23436 и 28436 рублей соответственно.

Следует иметь в виду, что ввиду эпидемии короновирусной инфекции и непредсказуемости ситуации с авиаперевозками в России и мире имеется существенная вероятность, что планы по запуску этого (и любого другого анонсированного) маршрута могут быть сдвинуты или отменены. "Аэрофлот" уже сдвинул с начала июня на 1 июля запуск линий из Москвы в Пензу, Орск и Читу.

Немалую долю пассажиров "Аэрофлота" из регионов обычно составляют те, кто пересаживается в Шереметьево на зарубежные рейсы компании - но вероятность восстановления к началу лета какого-то заметного числа международных маршрутов уже стремится к нулю. Трансфер на внутренние линии также под вопросом: внутри России сейчас совершается не более 10% обычного количества рейсов и перспективы восстановления нормальных объемов в полном тумане - нынешним летом этого уже точно не произойдет.

Автор: Юрий Плохотниченко

Читайте ещё

Страны:
Россия
Города:
Улан-Удэ
Компании:
Аэрофлот

Новости из России

Авиакомпании

Спецпредложения авиакомпаний

30.09 Победа Санкт-Петербург - Минск от 2 460 руб
29.09 Уральские авиалинии Калининград - Екатеринбург от 10 004 руб
29.09 Mahan Airlines Москва - Тегеран от 21 678 руб
28.09 Azur Air Москва - Остров Пхукет от 38 831 руб
28.09 Pegasus Airlines Рим - Санкт-Петербург от 16 400 руб
27.09 Руслайн Екатеринбург - Сыктывкар от 2 000 руб
27.09 Азимут Калуга - Ереван от 4 120 руб
27.09 S7 Санкт-Петербург - Благовещенск от 17 350 руб
25.09 Air Arabia Москва - Шарджа от 8 607 руб
22.09 China Eastern Москва - Осака от 45 172 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах