← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Отель в Эдинбурге предлагает гостям свои "50 оттенков серого"

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Гости отеля отправятся в путешествие по страницам романа. // mix1051utah.com
Гости отеля отправятся в путешествие по страницам романа. // mix1051utah.com

Шотландский бутик-отель Nira Caledonia, расположенный в центре Эдинбурга, предлагает постояльцам получить незабываемый опыт, погрузившись в атмосферу суперпопулярного бестселлера Э. Л. Джеймс "50 оттенков серого". После осмотра красот и памятников Шотландии туристы могут воспользоваться спецпредложением отеля, названным так же, как и скандально известная книга.

Как сообщает пресс-служба отеля, "пакет для взрослых" включает в себя проживание в течение двух суток в люксе Nira Caledonia, усыпанном алыми розами, аромамассаж для двоих непосредственно в номере и набор в духе "50 оттенков серого": массажные свечи, масло для ванны, мягкие наручники, набор повязок на глаза, маскарадные маски, лоскут ткани для связывания запястий, перо для ласк, кнут с перьями, плетка для порки и знаменитый галстук Кристиана Грея. Стоимость пакета услуг - 2 тысячи фунтов стерлингов (2,3 тысячи евро). За дополнительную плату (2,5 тысячи фунтов или 2,9 тысячи евро) персональный дворецкий наполнит джакузи шампанским. Гостям, выбравшим это спецпредложение, гарантирован поздний выезд - до 14:00.

Кроме того, их ждет шампанское по прибытии в отель и бутылка охлажденного Janisson Rose Brut NV в номере, белужья икра на льду с традиционным аккомпанементом, плотный шотландский завтрак, который может быть подан в спальню, поход в Laing Edinburgh Jewellery с ваучером на 500 фунтов стерлингов (580 евро) с шампанским, романтическая подготовка номера ко сну с банными принадлежностями L'Occitane, клубника в шоколаде и богатый ассортимент традиционных шотландских конфет и макарунов ручной работы, а также дегустационный сет в ресторане отеля Blackwood's Bar & Grill - блюда с щедрым включением ингредиентов-афродизиаков с доставкой в номер.

Читайте ещё

Новости из Великобритании

Это интересно

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах