← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

РЖД проводят короткую скидочную акцию в купе двухэтажных поездов

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Двухэтажный поезд РЖД // Юрий Плохотниченко
Двухэтажный поезд РЖД // Юрий Плохотниченко

Российские железные дороги проводят во вторник 24 ноября однодневную скидочную акцию. Они продают билеты в купейные вагоны двухэтажных поездов по сниженным тарифам, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В акции участвует четыре маршрута, по которым пока запущены двухэтажные составы. Это касается поездов #5/6 Санкт-Петербург - Москва и обратно (цена билета - 999 рублей), #23/24 Москва - Казань и обратно (999 рублей, только верхние места), #103/104 Москва - Адлер и обратно (1999 рублей на верхних полках и 2522 на нижних). Для нового поезда #49/50 Москва - Самара, запускаемого 3 декабря, действуют разные тарифы в зависимости от конкретной поездки. Для полного маршрута цена составляет 999 рублей для верхних мест и 1128 для нижних, на участке Москва - Сызрань - 799 и 898 рублей соответственно, Москва - Рузаевка - 599 и 668 рублей.

Билеты по акции продаются ориентировочно с 10.00 вторника 24 ноября. Часть маршрутов может появиться в продаже позже, примерно с 10.00 до 12.00 Поездки по этим билетам возможны до 20 декабря. Акция идет до полуночи, однако число билетов лимитировано (возможно, что по конкретному направлению, а не на каждый рейс). Таким образом, распродажа по каждому из маршрутов теоретически может завершиться в любой момент.

Формально акция действует только на полный указанный маршрут, а не на поездку между промежуточными станциями в его пределах. Однако вполне можно купить билет по полному маршруту, а воспользоваться им лишь на его части. Например, можно купить билет Москва - Адлер, но выйти из поезда в Ростове или Краснодаре (или войти в поезд в Рязани).

Автор: Юрий Плохотниченко

Читайте ещё

Страны:
Россия

Новости из России

Билеты на поезд

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах