← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Эстония предлагает россиянам выиграть отдых класса люкс

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Туристы получают приятные бонусы к запланированному отдыху. // Visit Estonia
Туристы получают приятные бонусы к запланированному отдыху. // Visit Estonia

11 ноября в Эстонии стартует зимняя акция "Сказочный отпуск. Выиграй опцию люкс", в которой могут принять участие российские туристы, отправляющиеся на отдых в эту страну.

Организаторы акции - Центр развития туризма Эстонии - сообщает, что возможность стать обладателем приза появится у тех, кто путешествует самостоятельно и у тех, кто пользуется услугами туристических агентств. Став участником данной акции, можно получить неожиданное и очень приятное дополнение к своему отдыху: например, если туристы приехали в Эстонию на поезде или прилетели на самолете, от вокзала или аэропорта до отеля их может доставить шикарный лимузин. Или, имея забронированный стандартный номер, они смогут переночевать в роскошном люксе.

Чтобы стать участником акции, тем, у кого путевка или билеты на отдых в Эстонии уже куплены, нужно зарегистрироваться на сайте skazka.visitestonia.com. С 14 ноября по 2 декабря каждые три дня будут проходить розыгрыши для определения счастливых обладателей "опции люкс".

Кроме того, можно выиграть зимний тур в Эстонию. Для этого нужно стать участником групп в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, поставить отметку "Мне нравится" под записью об акции и сделать репост на своей странице. В ходе конкурса среди активных пользователей ВКонтакте и Facebook 16, 20, 23 и 26 ноября 2015 года будут разыграны также промежуточные призы: посещение Таллинской телебашни, семейный билет во все музеи Таллина, поездка в Эстонию и ужин в ресторане на Ратушной площади.

2 декабря будет разыгран главный приз акции - трехдневный отдых класса люкс на четверых. Наградой станет проживание в роскошном отеле, ужин на 4 персоны в одном из лучших ресторанов Таллина, специальная карта с возможностью посещения всех музеев города, билеты в Лётную гавань, экскурсии с гидом в течение целого дня, а также подарочные карты от шоколадной фабрики Kalev.

Читайте ещё

Новости из Эстонии

Туристический бизнес

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах