← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Горнолыжный Тироль ждет гостей из России

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Тирольские курорты предлагают отдых для семей с детьми. // zillertal.at
Тирольские курорты предлагают отдых для семей с детьми. // zillertal.at

Предстоящий сезон в тирольских Альпах (Австрия) обещает любителям горных лыж много интересных новинок. Долина Циллерталь предлагает 506 километров разнообразных лыжных трасс, начиная от широких спусков с удобными склонами до сложных маршрутов. 181 подъемников с Zillertaler Superskipass объединены в единую сеть, а пять превосходных фан-парков и многочисленные маршруты для фрирайда обеспечивают незабываемый активный отдых.

На популярном у россиян курорте Майрхофен перед сезоном открывается самая современная канатная дорога в мире, и с этой новой линией Penkenbahn с просторными гондолами очереди на подъемники исчезнут. А курорт Целль-ам-Циллер открывает для амбициозных спортсменов новую трассу длиной 8,4 километра.

Кроме того, в долине Циллерталь находится самый высокогорный винный погреб Тироля с уютными гостиными и солнечными террасами с великолепными видами, где можно отдохнуть. К услугам лыжников также - многочисленные точки доступа в интернет.

Тирольская долина Штубайталь недалеко от Инсбрука приглашает на отдых семьи с детьми. Юные лыжники, которым еще не исполнилось 10 лет, катаются по всей долине бесплатно (в сопровождении взрослого с билетом).

В лыжных лагерях BIG Family Ski-Camp дети в игровой форме учатся плавному катанию, а дома и рестораны BIG Family Premium удовлетворят потребностей всех маленьких гостей. В долине действует единая карта Stubaier Super Skipass, позволяющая кататься на всех склонах Штубайталя.

Тироль - живописный исторический регион в австрийских Альпах, который ежегодно посещают миллионы туристов. Зимний сезон здесь считается "высоким" из-за максимальной загрузки местных горнолыжных курортов.

Гостиницу на горнолыжных курортах Тироля можно забронировать при помощи нашего приложения>

Читайте ещё

Новости из Австрии

Горнолыжные курорты

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах