← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Для отдыха на природе: лучшие загородные отели Казани

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Рядом с Казанью есть где отдохнуть на природе. // домик-влесу.рф
Рядом с Казанью есть где отдохнуть на природе. // домик-влесу.рф

Казань развивается на глазах и привлекает все больше российских, да и иностранных туристов. Столица Татарстана входит в пятерку самых популярных для городского отдыха. Однако нередко отдыхающие хотят совместить экскурсии по городу с проживанием на природе, по возможности - на берегу или реки. Отельные специалисты Travel.ru подобрали список лучших загородных гостиниц, баз отдыха и мини-отелей, которые расположены недалеко от Казани.

  • База отдыха "Домик в лесу" - одно из лучших мест для загородного отдыха в пригороде Казани. На лесной территории на берегу реки Волги расположились несколько коттеджей, которые подходят для отдыха семьей или компанией. В каждом доме есть центральное отопление, холодная и горячая вода. Кухни оборудованы газовой плитой, холодильником, микроволновой печью, комплектами посуды и столовыми приборами. В каждой спальне есть плазменный телевизор, балкон, санузел с душевой кабиной. Возле каждого домика - индивидуальный мангал, столы и скамейки для трапезы на открытом воздухе. Возможны разные варианты заселения - от 3000 рублей за двухместный семейный номер до 18 тысяч рублей за целый коттедж.

Отели в AppStore и GooglePlay Выбирайте и бронируйте отели, мини-гостиницы, гостевые дома, базы отдыха или хостелы в Казани и ее окрестностях в приложении Travel.ru!

  • Санаторий "Нехама" расположен в поселке Петровский, в лесной зоне на берегу Волги к югу от Казани. К услугам гостей крытый бассейн, сауна, теннисный корт, фитнес-центр. Доступны различные медицинские процедуры. Работает ресторан, можно воспользоваться принадлежностями для барбекю на открытом воздухе. По вечерам устраиваются развлекательные мероприятия. На территории отеля есть озеро с лебедями и небольшой зоопарк. Разрешена парковка. Цена за двухместное размещение с завтраком - от 3400 рублей, завтрак входит в стоимость.
  • "Транзит" - 3-звездочная гостиница на автомагистрали "Волга" в 30 километрах от Казани. Рядом находится Голубое озеро - популярный у жителей Казани курорт с чистой водой и живописной природой. Сюда приезжают за активным отдыхом за городом. На территории гостиницы имеются теннисный корт, бассейн и сауна. При желании можно попариться в настоящей деревенской баньке с березовыми вениками. Неподалеку есть площадка для пейнтболла. Работают кафе и ресторан, возможен заказ еды в номер. Цена стандартного номера - 3600 рублей на двоих.
  • "Дербышки" - 3-звездочная гостиница в пригороде Казани. Вокруг - сосновый бор, Дербышкинский лес и Березовая роща. Неподалеку находится излучина реки Нокса, известная как ставка Емельяна Пугачева. Гостиница особенно подходит для активного отдыха зимой. Рядом есть горнолыжный склон, а по лесам прокладываются лыжни. В шаговой доступности - стадион и спортивный комплекс. Стандартный номер с двуспальной кроватью стоит от 2100 рублей в сутки, питание не предусмотрено.
  • Уютный дешевый отель "Кастро" предлагает гостям города комфортабельнее номера различных категорий с современным интерьером и оборудованной ванной комнатой. Гостиница находится довольно далеко от центра, что имеет как свои плюсы, так и минусы. Стоимость стандартного номера - 1800 рублей в сутки с завтраком.
  • По соседству расположился современный гостиничный комплекс "Пано Кастро". Уютные интерьеры и современная техника украшают все номера. В гостинице работают сауна и хаммам, открыт бар. Есть своя бесплатная парковка. Цена двухместного номера с завтраком - от 2000 рублей.
  • "Регина" - комфортная и недорогая гостиница в поселке Малые Клыки, недалеко от трассы Москва-Уфа М7. В отеле есть бассейн, бильярд, сауна, зал для конференций. Есть собственная парковка. В непосредственной близости находится торгово-развлекательный центр "Мега". Стоимость проживания - от 1900 рублей в сутки на двоих, включен завтрак.

Отели в AppStore и GooglePlay Выбирайте и бронируйте отели, мини-гостиницы, гостевые дома, базы отдыха или хостелы в Казани и ее окрестностях в приложении Travel.ru!

  • "Регина" в поселке в Петровском - уютная мини-гостиница в лесной зоне. К услугам постояльцев - бассейн, настольный теннис, парковка. Из гостиницы возможен транспорт до аэропорта Казани. В основном туристы приезжают сюда, чтобы отдохнуть на свежем воздухе за невысокую цену. Проживание - от 2000 рублей в сутки за двоих с завтраком.
  • Отель "Залесный" - недорогое средство размещения в пригороде Казани, в комплексе "Новая Тура". Одним из преимуществ гостиницы является возможность проживания с домашними животными. Номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, есть чайник. Стойка регистрации работает круглосуточно. В гостинице открыт бар. Есть бесплатная частная стоянка. Проживание в двухместном номере стоит 1800 рублей, завтрак входит в стоимость.

Читайте ещё

Страны:
Россия
Регионы:
Татарстан
Города:
Казань

Новости из России

Природа

548
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах