← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

РЖД проводят короткую скидочную акцию в купе некоторых поездов

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Поезд РЖД // Travel.ru
Поезд РЖД // Travel.ru

Российские железные дороги проводят во вторник 22 сентября однодневную скидочную акцию. Они продают билеты в купейные вагоны отдельных поездов по низким тарифам, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В акции участвует всего несколько поездов, в большинстве случаев - только в части верхних полок купе. Это касается поездов #35/36 Москва - Нижний Новгород и обратно (цена билета - 999 рублей), #41/42 Москва - Саранск и обратно (цена билета 999 рублей, на нижней полке - 1388), #59/60 Санкт-Петербург - Нижний Новгород и обратно (2222 рубля) #131/132 Санкт-Петербург - Ижевск и обратно (2222 рубля), #133/134 Санкт-Петербург - Казань и обратно (2222 рубля).

Билеты по акции продаются ориентировочно с 10.00 вторника 22 сентября. Часть маршрутов может появиться в продаже позже, примерно с 10.00 до 12.00 Поездки по этим билетам возможны до 5 ноября. Формально акция идет до полуночи, однако число билетов лимитировано (возможно, что по конкретному направлению, а не на каждый рейс). Таким образом, распродажа по каждому из маршрутов может завершиться в любой момент.

Формально акция действует только на полный указанный маршрут, а не на поездку между промежуточными станциями в его пределах. Однако вполне можно купить билет по полному маршруту, а воспользоваться им лишь на его части. Например, можно купить билет Санкт-Петербург - Ижевск, но выйти из поезда в Кирове (или войти в поезд в Твери). Кроме того, до 23 сентября проходит скидочная акция по продаже билетов на верхние боковые места в плацкартных вагонах всех поездов.

Автор: Юрий Плохотниченко

Читайте ещё

Страны:
Россия

Новости из России

Билеты на поезд

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах