← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Дмитрий Медведев призывает россиян отдыхать в родной стране

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Дмитрий Медведев любит отдыхать в России. // vasi.net
Дмитрий Медведев любит отдыхать в России. // vasi.net

Глава правительства нашей страны Дмитрий Медведев, который вчера отметил 50-летний юбилей, свои редкие каникулы старается проводить, путешествуя с семьей по России, и призывает соотечественников последовать его примеру.

Этим летом Дмитрий Медведев в семьей отдыхал на Камчатке, где осмотрел Долину гейзеров во время вертолетной экскурсии. Сотрудники Кроноцкого государственного биосферного заповедника надеются, что визит премьер-министра послужит хорошей рекламой уникальной природной достопримечательности. Правда, на время вертолетной прогулки главы правительства, все остальные полеты в этом районе были закрыты, из-за чего туристы, заплатившие за экскурсию в Долину гейзеров по 37 тысяч рублей, были вынуждены на день отложить посещение заповедника.

Российский премьер любит кататься на горных лыжах и часто выбирает для активного отдыха курорты Красной Поляны, а один раз посетил с этой целью зимний курорт Шерегеш (Кемеровская область). Отели в AppStore и GooglePlay Найти и забронировать гостиницы в городах России можно при помощи приложения "Отели"

Один из отпусков 2008 года политик провел, путешествуя с семьей по Волге на теплоходе. Особенно ему понравились места возле городе Плёс (Ивановская область), и в ближайшей к нему усадьбе Миловка была устроена дача Медведева. Недавний летний отпуск Медведев проводил в Мурманской области, много времени отдавая рыбалке.

За годы своей политической карьеры Дмитрий Медведев неоднократно призывал россиян отдыхать на родине. Последнее время он советует всем, особенно - бюджетникам, ездить в Крым. Находясь в Армении, Дмитрий Медведев посоветовал жителям России посетить ее, а во время недавнего рабочего визита в Египет в довольно неблагополучный для этого государства период, политик заявил, что "каждый хоть раз должен побывать в этой стране".

Читайте ещё

Новости из России

Туристический бизнес

292
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах