← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Лучшие отели среднего класса в самом центре Москвы

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
В центре столицы - множество отелей среднего класса. // Travel.ru
В центре столицы - множество отелей среднего класса. // Travel.ru

Приезжая в Москву, многие туристы хотят жить поближе к центру, в пешей доступности от основных достопримечательностей и музеев. Однако, гости столицы опасаются, что такие отели стоят слишком дорого. На самом деле это не так, и в доказательство Travel.ru составил подборку гостиниц среднего класса, расположенных в районе Тверской улицы, Китай-города и Красной площади и предлагающих номера по цене от 2707 до 7220 рублей за ночь.

  • Гостиница "Сити Комфорт" находится в атмосферном Малом Златоустинском переулке, в окружении кафе, ресторанов и клубов и в 20 минутах ходьбы от Красной площади. Гостиница предлагает постояльцам интересно оформленные апартаменты с бесплатным доступом в интернет по Wi-Fi. Стоимость проживания - от 4274 рублей за двухместный номер в сутки.
  • Отель "Китай-город" в Лубянском проезде предлагает номера с рабочими столами, тапочками и косметическими средствами в ванных, а также бесплатный Wi-Fi. Стоимость проживания - от 6 тысяч рублей.

Отели в AppStore и GooglePlay Большой выбор отелей в самом центре Москвы по хорошим ценам - в приложении от Travel.ru. Система лояльности делает бронирования еще более выгодными.

  • Отель "Тверская Лофт" расположен прямо на Тверской улице и предлагает для размещения 10 номеров с кондиционерами и сейфами и бесплатным доступом в интернет. Стоимость проживания - от 2755 рублей за двухместный номер.
  • Гостиница "Версаль на Тверской" рядом с Пушкинской площадью также предлагает проживание по бюджетным для центра столицы ценам. У гостиницы есть бесплатный паркинг. Сутки в отеле обойдутся туристу в сумму от 3610 рублей.
  • Уютная гостиница "Маросейка 2/15" расположена в старинном здании - памятнике архитектуры XVIII века. В отеле - 17 оригинально оформленных номеров, обставленных изготовленной на заказ мебелью и имеющих рабочие зоны. Стоимость проживания - от 5699 рублей за двухместный номер в сутки.
  • Отель "Циркус" находится на Цветном бульваре и предлагает гостям удобные номера и включенный в стоимость завтрак по системе "шведский стол". В отеле есть бесплатная камера хранения для багажа. Стоимость проживания от 5129 рублей в сутки.
  • Гостиница "Старая Москва" на Маросейке предлагает номера разных категорий и бесплатный Wi-Fi. Ночь в отеле стоит от 2707 рублей за двухместный номер.
  • Отель "Арбат Хаус" в Скатерном переулке рядом со Старым Арбатом имеет собственное кафе и бесплатную парковку. Стоимость проживания - от 7220 рублей.

Отели в AppStore и GooglePlay Найти и забронировать недорогой гостиничный номер в центре Москвы можно при помощи приложения "Отели"

Читайте ещё

Страны:
Россия
Города:
Москва
Рубрики:
Гостиницы в России

Новости из России

Гостиницы

3883
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах