← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Абу-Даби проводит в России конкурс с главным призом - поездкой на "Формулу-1"

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
За удачную фотографию - поездка в Абу-Даби на гонку "Формулы-1". // abu-dhabi-fest.ru
За удачную фотографию - поездка в Абу-Даби на гонку "Формулы-1". // abu-dhabi-fest.ru

В рамках первого фестиваля арабской культуры "Абу-Даби Фест", который будет проходить 29 августа в Москве, проводится конкурс фотографии "Хочу на Формулу-1 в Абу-Даби!", главным призом которого станет поездка в ОАЭ на гонку "Формулы-1".

Для участия в конкурсе нужно сделать фотографию, отражающую любовь к гонкам, машинам и "Формуле-1" и до 22 августа 2015 года выложить ее в соцсетях с хэштегами ‪#‎ХочуНаФормулу1, ‪#‎АбуДабиФест, ‪#‎InAbuDhabi. Затем необходимо подтвердить свое участие в конкурсе, зарегистрировавшись на сайте фестиваля. Голосование за фотоработы будет проводиться с 23 августа на сайте championat.com.

27 августа из полусотни фоторабот, набравших максимальное количество "лайков", компетентное жюри выберет 20 самых оригинальных, креативных и впечатляющих снимков. 29 августа в саду "Эрмитаж" на главной сцене фестиваля среди авторов 20 лучших фотографий методом жеребьевки будут определены победитель конкурса, а также обладатели 2-го и 3-го призовых мест.

Главный приз конкурса - путешествие на двоих в Абу-Даби с 26 по 30 ноября - включает в себя перелет авиакомпанией Etihad Airwais, проживание в пятизвездочном отеле Jumeirah at Etihad Towers, трансфер, билеты на Гран-при "Формулы-1", а также посещение парка развлечений Ferrari World и аквапарка Yas Waterworld.

Приз за второе место - проживание на двоих в Абу-Даби в пятизвездочном отеле Khalidiya Palace на 7 ночей с посещением Ferrari World и Yas Waterworld, приз за третье место - проживание на двоих в Абу-Даби в четырехзвездочном отеле Yas Island Rotana и те же развлечения.

Участвовать в конкурсе "Хочу на Формулу-1 в Абу-Даби!" могут все совершеннолетние граждане РФ. От каждого участника принимаются максимум две фотографии.

Читайте ещё

Страны:
ОАЭ
Города:
Абу-Даби

Новости из Объединенных Арабских Эмиратов

Викторины и конкурсы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах