← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Санкт-Петербурге пройдет первый фестиваль пользователей ВКонтакте

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Первый в истории "Фестиваль ВКонтакте" пройдет с 18 по 19 июля. // radiorecord.ru
Первый в истории "Фестиваль ВКонтакте" пройдет с 18 по 19 июля. // radiorecord.ru

18-19 июля в Санкт-Петербурге будет проходить первый в истории "Фестиваль ВКонтакте" - живое общение пользователей соцсети на празднике под открытым небом. Площадкой для фестиваля станет Парк 300-летия Санкт-Петербурга, расположенный на Приморском проспекте на северо-западе города.

Популярные сообщества соцсети ВКонтакте откроют на территории фестиваля собственные представительства и получат указатели со знакомым адресом VK, который поможет гостям ориентироваться на мероприятии. А популярные музыкальные композиции, которые слушают пользователи, прозвучат в живом исполнении с трёх сцен.

Пространство парка будет поделено на тематические зоны: музыка, лекторий, искусство, экстрим, еда, "драйв", игры, юмор, инновации, спорт, благотворительность и т.д. Посетители праздника смогут посетить фотовыставки, кинопоказы, взять уроки танцев или кулинарии, покататься на роликах и скейтах, вкусно поесть и купить свежие фермерские продукты, поиграть в настольные и активные игры, заняться йогой и так далее - весь спектр интересов пользователей ВКонтакте будет представлен в течение двух дней. На "Фестивале ВКонтакте" будет работать магазин, где можно будет купить одежду с логотипом VK, а также откроется ярмарка дизайнерских изделий.

Для самых маленьких посетителей фестиваля организаторы приготовили детский городок. Детей ждут динамичные и развивающие игры, игровые площадки, батуты, аквагрим, занимательный английский и мастер-классы, где они смогут попробовать всевозможные виды творчества и рукоделия.

Фестиваль проводится командой ВКонтакте совместно с Радио Рекорд и при поддержке Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга. Стоимость билетов на фестиваль - от 1 до 6 тысяч рублей для взрослых и от 600 до 800 рублей для детей.

Читайте ещё

Новости из России

Тематические фестивали

4733
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах