China Southern будет летать из Ланьчжоу и Урумчи в Петербург

Авиакомпания China Southern Airlines намерена начать с 16 июля полеты из Ланьчжоу через Урумчи в Санкт-Петербург. Рейсы будут совершаться четыре раза в неделю по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам, сообщает соб.корр. Travel.ru.
Вылет из Ланьчжоу (столица провинции Ганьсу) в 14.00, промежуточная посадка в Урумчи (столица Синьцзян-Уйгурского автономного района) с 16.45 до 18.00, прилет в Санкт-Петербург в 19.00. Обратное отправление в 20.20, посадка в Урумчи с 7.10 до 8.25, прилет в Ланьчжоу в 10.55.
На линии будет использоваться самолет Boeing 757. Минимальные обнаруженные тарифы туда-обратно в Урумчи составляют приблизительно $495, в Ланьчжоу - $669. Доступны также интересные стыковочные тарифы из Санкт-Петербурга по сети маршрутов China Southern Airlines в Китае и других странах Азии с пересадкой в Урумчи. В частности, перелет туда-обратно в Пекин и Шанхай стоит от $481, в Гуанчжоу - от $490.
- Автор: Юрий Плохотниченко
Читайте ещё
Новости из Китая
Авиакомпании
Спецпредложения авиакомпаний
07.06 | China Southern | Москва - Пекин | от 34 697 руб |
27.05 | S7 | Иркутск - Пекин | от 12 450 руб |

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах