← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Горный курорт "Роза Хутор" предложит туристам собственный пляж на Черном море

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Трансфер на пляж будет бесплатным. // Ekaterina Pokrovsky, shutterstock
Трансфер на пляж будет бесплатным. // Ekaterina Pokrovsky, shutterstock

На сочинском курорте "Роза Хутор" начался летний сезон, который продлится до октября. В течение этих месяцев курорт планирует принять более полумиллиона туристов.

15 июня на черноморском берегу откроется собственный оборудованный пляж курорта - об этом сообщает пресс-служба "Розы Хутор". Трансфер до пляжа будет бесплатным для проживающих на курорте. Таким образом, у гостей появится возможность совместить активный отдых в горах с купанием в море.

Кроме того, "Роза Хутор" запустит фирменный поезд "Ласточка" на курорт от Олимпийского парка Сочи. Начиная с 15 июня, он будет курсировать ежедневно утром и вечером, давая возможность отдыхающим приехать в "Розу Хутор" на один день. Туристы смогут приобрести как обычный билет на поезд, так и совмещенный с билетом на самую высокую обзорную площадку Сочи, расположенную на уровне 2320 метров.

Летом "Роза Хутор" предлагает гостям посетить веревочный парк развлечений "ПандаПарк", пляжную зону отдыха на берегу горного озера Rosa Beach, заняться рафтингом, совершить велосипедную или конную прогулку.

Администрация курорта отмечает, что еще одним стимулом приехать в горы летом станут низкие, по сравнению с зимними, цены. Так, зимой номер в пятизвездочном отеле Radisson Rosa Khutor стоит 15 тысяч рублей в сутки, а в летний период - 5 тысяч рублей. А номер в отеле Rosa Ski Inn обойдется сейчас в 1500 рублей в сутки по сравнению с 4 тысячами рублей в горнолыжный сезон.

Также курорт предлагает туристам новую программу "Горы развлечений", рассчитанную на срок пребывания от трех до семи дней и предполагающую активный и насыщенный отдых. Стоимость программы - от 2200 рублей за человека.

Читайте ещё

Новости из России

Активный отдых

3017
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах