← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

На Travel.ru можно бронировать отели без банковской карты

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Сайт Travel.ru является одним из лидеров по бронированию отелей в России. Для удобства пользователей в систему поиска гостиниц добавлено большое количество отелей, бронирование которых не требует указания данных банковской карты. Работает и специальный фильтр, который помогает найти именно эти отели.

В настоящий момент забронировать гостиницу на Travel.ru без использования кредитной карты можно в 135 городах России, в том числе в самых популярных у туристов - в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Калининграде, Пскове, Великом Новгороде и городах Золотого Кольца. Бронирование гостиниц без карты возможно и на пляжных курортах - в Сочи, Анапе и Геленджике, а также в Крыму. Среди санаторно-курортных направлений стоит выделить Минеральные Воды и Белокуриху. Всего в гостиничной базе Travel.ru - 824 отеля, бронирование которых не требует банковской карты.

Найти и забронировать такие отели очень просто. Укажите в форме поиска интересующий вас город и даты поездки, и затем в полученном результате используйте фильтр "Без банковской карты". После этого останется лишь подобрать гостиницу, подтвердить выбор номера и заполнить данные о себе. Оплата проживания производится на месте, во время заселения.

Специалисты компании отмечают большой интерес к бронированиям без указания данных кредитной карты. Чаще всего таким сервисом предпочитают пользоваться индивидуальные туристы, которые ценят удобство: бронирование не будет занимать много времени - нужно сделать всего два клика. Кроме того, не все люди в повседневной жизни пользуются банковскими картами, а в данном случае она совсем не потребуется. И наконец, такой способ бронирования полностью избавляет туристов от любых финансовых вопросов до начала поездки.

Отельный отдел Travel.ru ведет активную работу по подключению новых отелей. В течение месяца в гостиничной базе появятся еще около 150 средств размещения, бронирование которых не потребует банковской карты.

Автор: Мария Пузанкова

Новости из России

Гостиницы

4733
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах