← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Отели Radisson Blu и Park Inn by Radisson русифицируют сервис

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Отели ждут гостей из России.
Отели ждут гостей из России.
Отели брендов Radisson Blu и Park Inn by Radisson, принадлежащих одной из крупнейших гостиничных групп в мире The Carlson Rezidor, адаптируют услуги для гостей из России, чтобы они чувствовали себя более комфортно. В рамках концепции Welcome Russia многие виды сервиса в гостиницах будут подготовлены для россиян: постояльцы получат в ресторанах меню на русском языке, в номерах установят русский интерфейс системы интерактивного телевидения, будет доступно российское телевидение и газеты на русском языке.

Кроме того, в отелях появятся туристические карты с рекомендациями по посещению самых интересных мест города на русском языке. Персонал отелей будет приветствовать гостей из России на их родном языке, а там, где это возможно, появятся русскоязычные сотрудники, сообщает пресс-служба The Carlson Rezidor Hotel Group.

Концепция Welcome Russia будет реализована в ближайшее время в первых 50 отелях брендов Radisson Blu и Park Inn by Radisson, расположенных в популярных у туристов городах Европы и Ближнего Востока: в Риге, Таллине, Дубае, Стокгольме, Варшаве, Дубровнике, Шарм-эль-Шейхе, Хельсинки, Берлине и других.

Radisson Blu и Park Inn by Radisson - демократичные гостиничные бренды, популярные у туристов из России. Забронировать эти гостиницы можно на сайте Travel.ru. Напомним, Radisson Blu Seaside Hotel в Хельсинки в прошлом году стал одним из победителей премии "Звезда Travel.ru" в категории "Лучший зарубежный бизнес-отель".

Читайте ещё

Новости из Эстонии

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах