← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Travel.ru и National Geographic Traveler представили первый рейтинг отелей Севастополя

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Гостиница "Аквамарин" // Travel.ru
Гостиница "Аквамарин" // Travel.ru
Журнал National Geographic Traveler и портал для путешественников Travel.ru составили первый в истории рейтинг гостиниц Севастополя. Город-герой Севастополь, расположенный на Черноморском побережье Крыма, представляет большой интерес для туристов.

Проект Travel.ru и журнала National Geographic Traveler по составлению рейтингов гостиниц способствует развитию инфраструктуры российского туризма - путешественники получают возможность больше узнать о местах отдыха в России. Во время работы над рейтингом отелей Севастополя, главный редактор журнала National Geographic Traveler и эксперты туристического портала Travel.ru посетили Крым.

Для списка были отобраны лучшие гостиницы города в пяти категориях: отель "Best Western Севастополь" в категории "Атмосфера города", в категории "Бизнес" - отель "Украина", в категории "Семейный отель" - гостиница "Аквамарин", в категории "Эконом" - отель "Дельфин" и в категории "Экстра-эконом" - хостел The Sky.

Учитывалось количество номеров и их стоимость, а также наличие таких удобств, как парковка, ресторан, конференц-зал, cпа и доступ в интернет. Результаты рейтинга отелей Севастополя опубликованы в новом номере журнала National Geographic Traveler за сентябрь - октябрь 2014 года и на сайте журнала. К статье прилагается информация об основных достопримечательностях Севастополя и календарь самых интересных событий в городе.

Как отметила генеральный директор Travel.ru Марина Колесник, в рамках совместного проекта с NG Traveler эксперты компании и редакторы журнала побывали за последние два года в десяти городах России. Целью проекта является развитие внутреннего туризма в стране.

Читайте ещё

Страны:
Россия
Регионы:
Крым
Города:
Севастополь
Рубрики:
Гостиницы в России

Новости из России

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах