← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Финский аквапарк Serena проведет музыкальный фестиваль

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
В Хельсинки выступит Кончита Вурст.
В Хельсинки выступит Кончита Вурст.

В пригороде Хельсинки 29-30 августа состоится яркий музыкальный фестиваль Serena Pop&Rock. Он пройдет на территории популярного у российских туристов аквапарка Serena и объединит самых популярных финских музыкантов этого лета. Приглашенной звездой фестиваля станет триумфатор последнего "Евровидения" - Кончита Вурст (Conchita Wurst), сообщает соб.корр. Travel.ru.

Музыкальный фестиваль будет проведен в аквапарке впервые, но он сразу представит зрителям самых "голосистых" финских поп-артистов, таких как Йенни Вартиайнен (Jenni Vartiainen), K's Choice, Юха Тапио (Juha Tapio), Юкка Сон (Jukka Son), JVG, Sanni, Анна Абреу (Anna Abreu), Roope Salminen & Dogs, Пете Паркконен (Pete Parkkonen) и многих других. Отдельная территория будет выделена под дискотеку под открытым небом, которая одновременно сможет вместить около двух тысяч посетителей и будет проводиться до часу ночи с участием диджеев. Также организаторы обещают великолепный фейерверк.

Входной билет на фестиваль дает право пользования всей инфраструктурой аквапарка, расположенной на открытых площадках, а это четыре бассейна, семь водных горок, пять сотен лежаков и коктейльный бар. Обладатели вип-билетов по более высокой цене также получат доступ в выделенную зону с полноценным рестораном.

Фестиваль Serena Pop&Rock имеет возрастное ограничение в 18 лет. Родителям с детьми предлагается принять участие в параллельном бесплатном мероприятии 4KIDS (будет проходить с 10 до 13) с отдельным детским бассейном и сценой, на которой будут выступать аниматоры и циркачи.

Автор: Мария Пузанкова

Читайте ещё

Новости из Финляндии

Тематические фестивали

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах