Летняя скидочная карта для туристов в Виллар-Грийоне

Швейцарские курорты Виллар-Грийон (Villars-Gryon) и Ле-Дьяблере (Les Diablerets) предлагают скидочную карту для туристов на летний период, сообщает соб. корр. Travel.ru. До 26 октября можно будет приобрести Free Access Card, дающую право бесплатного проезда в транспорте и свободного посещения более чем 30 достопримечательностей и мероприятий.
Действие карты распространяется не только на ее владельца, но и на его детей младше 9 лет (от 2005 года рождения и позже). Стоимость карты на один день - 10 швейцарских франков (8 евро), а на весь летний период - 55 франков (45 евро).
С Free Access Card можно бесплатно воспользоваться местными поездами, фуникулерами и автобусами, поиграть в теннис и гольф, посетить винодельни, парки и многие другие достопримечательности (полный список привилегий для владельцев карты можно увидеть на сайте акции).
Читайте ещё
Новости из Швейцарии
Туристический бизнес

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах