← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Сочи открываются все новые отели

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Номер в отеле Solís Sochi Suites. // solishotels.com
Номер в отеле Solís Sochi Suites. // solishotels.com

Три новых отеля открылись в Красной Поляне на территории Большого Сочи. Все они расположены в курортном комплексе "Горки-Город" и находятся под управлением гостиничной компании Solís Hotels & Resorts. До новых гостиниц - Solís Sochi Hotel, Solís Sochi Suites и Dolina 960, a Solis Managed Hotel - полчаса езды на высокоскоростном поезде или 45 минут на автомобиле от международного аэропорта.

Solís Sochi Hotel находится на живописном склоне в пяти минутах ходьбы от центра курорта, в непосредственной близости от подъемников. Отель предлагает 120 номеров, включая люксы, сообщает пресс-служба Solís Hotels & Resorts. Постояльцы гостиницы имеют прямой доступ к подъемнику, а свое горнолыжное снаряжение могут оставлять в специально оборудованном хранилище. Гостям доступны услуги ski-concierge, который готовит и обслуживает снаряжение. При отеле действуют ресторан европейской кухни The Grill, горнолыжное кафе и бар "Эхо" формата après-ski, куда можно зайти, не снимая лыжных ботинок, и отдохнуть между катаниями. Также в инфраструктуру гостиницы входит спа-комплекс и терраса с подогреваемым полом, на которой можно устраивать мероприятия.

Отель Solís Sochi Suites предлагает 52 номера, площадь которых начинается с 43 квадратных метров, а также несколько люксов, включая двухэтажный. В ресторане отеля - La Chalet - подают блюда швейцарской кухни. Спа-комплекс гостиницы с просторным бассейном и сауной открыт только для постояльцев.

Dolina 960, а Solís Managed Hotel расположен в самом центре курорта, что позволит его гостям легко совместить катание на горных лыжах с насыщенной ночной жизнью. Дизайн-отель, оформленный в стиле поп-арт, располагает 48 номерами. Также в гостинице есть ресторан европейской кухни с открытой террасой, бар, библиотека, бассейн и спа-центр с сауной, парной и хаммамом.

Читайте ещё

Новости из России

Гостиницы

3017
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах