← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Началось голосование на премию "Звезда Travel.ru - 2014"

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Премия "Звезда Travel.ru" проводится с 2002 года.
Премия "Звезда Travel.ru" проводится с 2002 года.

Предпочтения туристов на следующий год определяются уже сегодня - 26 ноября началось интернет-голосование на премию "Звезда Travel.ru - 2014". Первый тур голосования продлится до 8 января.

Посетители сайта выбирают победителей в почти 60 номинациях, среди которых - лучшие туристические направления, отели, турфирмы, авиакомпании, сервисы и другие категории. По итогам первого тура голосования будут объявлены номинанты, которые продолжат борьбу за премию. Исключение - категории "Лучшие российские отели" и "Лучшие зарубежные отели". Победителей в них наградят уже в начале 2014 года.

Второй тур голосования для остальных номинантов премии пройдет в январе - феврале 2014 года, и в марте будут объявлены победители. Награждение по традиции состоится в рамках ежегодной международной выставки "MITT / Путешествия и туризм 2014".

Премия "Звезда Travel.ru" учитывает предпочтения как организованных туристов, так и тех, кто путешествует самостоятельно. Традиционно посетители сайта голосуют за лучшие авиакомпанию, турфирму, страховую компанию, лучшие направления и места отдыха. В этом году к ним добавилась категория "Лучший банк для туристов". Также появилась номинация "Гастрономический туризм" в категории "Лучшая туристическая компания", которая учитывает новые тенденции в организации отдыха. В отдельные номинации выделились "Лучший город на уик-энд" и "Лучший город для шопинга". Кроме того, "Звезда Travel.ru" предлагает путешественникам выбрать самые нужные в поездках приложения для мобильных устройств.

Премия "Звезда Travel.ru" проходит уже в одиннадцатый раз. В прошлом году путешественниками в числе лучших были названы 97 авиакомпаний, 76 аэропортов, 22 страховые компании, 303 пляжных направления, 220 отелей, 34 средства массовой информации, 17 путеводителей, 83 сайта, 22 блога и более двухсот турфирм. "Звезда Travel.ru" - одна из старейших туристических премий в России. Она проводится на некоммерческой основе, с учетом предпочтений потребителей.

Новости из России

"Звезда Travel.ru"

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах