← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Сайт Travel.ru и сервис бронирования отелей Oktogo.ru объединяются

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Две компании объединяются. // Travel.ru
Две компании объединяются. // Travel.ru

Ведущий российский сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru и туристический информационный портал Travel.ru объявляют о слиянии.

"Совместная аудитория Travel.ru и Oktogo.ru в размере 3 миллионов уникальных пользователей ежемесячно сделает объединенный сайт двух компаний крупнейшим на рынке онлайн-туризма в России, - говорит генеральный директор (CEO) Oktogo.ru Марина Колесник. - Мы сможем улучшить отельный сервис Oktogo.ru уникальным контентом портала Travel.ru и лучше интегрировать наш сервис бронирования для нужд аудитории Travel.ru. В результате мы сможем предложить клиентам уникальный онлайн-сервис на всех стадиях принятия ими решений - от поиска и сбора информации о путешествиях до их бронирования".

"Travel.ru гордится тем, что предоставляет своим читателям не только полезную информацию о путешествиях во все точки земного шара, но также и возможность организовать свою поездку: купить авиабилет, арендовать автомобиль, оформить страховку. Объединяясь с такой успешной компанией, как Oktogo, мы получаем доступ к ее ресурсам, чтобы предложить своим пользователям больше туристических сервисов. Oktogo хорошо понимает российский рынок и нужды российского туриста", - отмечает главный редактор Travel.ru Мария Пузанкова.

Oktogo.ru - ведущий российский сервис онлайн-бронирования отелей. На сайте Oktogo.ru представлено более 250 тысяч отелей по всему миру и самое большое количество российских гостиниц - более 5 тысяч. Ежемесячная аудитория сайта - более 1 миллиона человек. Клиенты могут оплатить онлайн-бронирование отеля как банковской картой, так и наличными в терминалах и розничных сетях.

Travel.ru – крупнейший в России информационный портал о туризме. Помимо уникального онлайн-путеводителя на русском языке по более чем 230 странам мира на сайте ежедневно публикуются новости, статьи, отзывы туристов и фоторепортажи. Опубликована полная и регулярно обновляемая информация о загранпаспортах и визах. Кроме того, на сайте Travel.ru можно забронировать отель, найти авиабилет, купить билет на поезд, выбрать тур, оформить страховку и арендовать автомобиль.

Страны:
Россия

Новости из России

Пресс-релизы и награды сайта Travel.ru

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах