← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Buying Business Travel открыл интернет-портал в России

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Бумажная версия журнала  появится в конце года. // buyingbusinesstravel.com
Бумажная версия журнала появится в конце года. // buyingbusinesstravel.com

В России появилось одно из ведущих международных изданий о деловом туризме - Buying Business Travel (BBT). Buying Business Travel Russia - это первый русскоязычный информационный портал для корпоративных покупателей услуг делового туризма, MICE и организаторов деловых мероприятий и встреч. BBT Russia был запущен в мае этого года по лицензии британского издательского дома Panacea Publishing.

Главный редактор BBT Russia Светлана Деникина считает своевременным появление на российском медиарынке профессионального издания, ориентированного на специалистов отрасли. Она отметила, что Россия занимает третье место среди приоритетных направлений для деловых поездок. Ее опережают Бразилия, а также Китай и Индия, разделившие вторую позицию.

Согласно опросу, проведенному аудиторской компанией Ernst & Young, 74% респондентов из России зафиксировали увеличение числа деловых поездок в их компаниях за последние пять лет, а свыше половины опрошенных ожидают дальнейшего роста этого показателя в последующие пять лет. В целом, объемы российского рынка деловых поездок, по данным Всемирного совета по путешествиям и туризму (World Travel & Tourism Council), составляют более 7 миллиардов долларов США.

В настоящее время профессиональные тревел-менеджеры не только обеспечивают нужды бизнес-путешественников, помогая им полностью посвятить себя выполнению задач компании, но и экономят корпоративный бюджет, через определенные каналы организуя сотрудничество с предпочтительными поставщиками услуг на более выгодных условиях. Специалисты сферы делового туризма ищут новые области информации и знаний, чтобы сократить издержки и оптимизировать процессы, связанные с организацией бизнес-поездок. Новое российское издание призвано помочь им в работе. Главный редактор BBT Russia пообещала, что к концу года в России появится и печатная версия журнала.

Страны:
Россия

Новости из России

Профессиональная пресса

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах