← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Весенние скидки на курорте Валь-д'Изер

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Сезон в Валь-д’Изере продолжается до мая. // valdisere.com
Сезон в Валь-д’Изере продолжается до мая. // valdisere.com

Французский горнолыжный курорт Валь-д'Изер проводит скидочную акцию Hot Ice: в течение всего апреля и до 5 мая любители весеннего катания могут воспользоваться спецпредложением.

Так, размещение в апартаментах на три ночи и двухдневный ски-пасс Espace Killy, куда входит вся зона катания Валь-д'Изера и Тиня, плюс к тому полдня катания в сопровождении гидов французской горнолыжной школы ESF, стоит 173 евро на человека. Пакет на неделю с размещением в отеле, шестидневным ски-пассом Espace Killy, билетом на посещение бассейна и аквацентра и двухразовым катанием с ESF стоит от 493 евро на человека. В период с 20 апреля по 5 мая цены будут еще ниже.

Спецпредложение распространяется и на юных лыжников: при размещении в одном номере с родителями завтрак и проживание детям до 12 лет предоставляется бесплатно, сообщает Superski.ru. При покупке каждым взрослым ски-пасса детский абонемент на тот же период катания предоставляется бесплатно. Не надо будет платить и за прокат снаряжения для детей в том случае, если взрослый арендует горнолыжное или сноубордическое оборудование.

Несмотря на наступление весны, на курорте сейчас царит настоящая зимняя погода: от -7°С до -10°С, толщина снежного покрова достигает трех метров. В зоне катания Espace Killy, включающей более 300 километров трасс, открыто 96% склонов. На сайте акции размещены предложения по секторам для тех, кто любит кататься на солнечной стороне, а также ежедневная программа событий. Там же проводится викторина, в числе призов - горные лыжи Dynastar, ски-пассы и размещение на курорте.

Кроме того, в апреле и начале мая каждый день в Валь-д'Изере будет происходить что-нибудь интересное: концерты в горах и на курорте, дискотеки, фестиваль йоги, зимний гольф и регби на снегу, специальные акции в ресторанах и барах, литературные встречи в кафе, тесты горных лыж и многое другое.

Источник: Superski.ru

Читайте ещё

Новости из Франции

Горнолыжные курорты

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах