Finnair проведет акцию по продаже дешевых билетов в магазинах

Авиакомпания Finnair проведет на будущей неделе скидочную акцию по продаже билетов из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга в города Европы, Азии и Америки с пересадкой в Хельсинки. Ее особенность в том, что продаваться они будут только в отдельных универмагах сети Stockmann, сообщает соб.корр. Travel.ru.
Из Екатеринбурга доступны билеты в различные города Европы по ценам от 10 199 до 14 199 рублей туда-обратно. Из Санкт-Петербурга полеты в Европу предлагаются от 6199 до 9199 рублей, в Китай - по 17 999, Торонто, Бангкок и Ханой - 20 599, Гонконг и Дели - 19 999, Сингапур - 22 399 рублей.
Билеты продаются 10-14 апреля, полеты по ним возможны, в зависимости от маршрута, в различные периоды с 22 апреля до 30 ноября. Минимальное пребывание в Европе - три дня или до ближайшего воскресенья, в прочих странах - шесть дней или до ближайшего воскресенья. Возврат и обмен билетов не разрешен.
- Автор: Юрий Плохотниченко
Спецпредложения авиакомпаний
21.10 | S7 | Москва - Казань | от 1 575 руб |

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах