← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Ски-пасс на курорт в Красной Поляне можно купить онлайн

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Организовать поездку будет удобнее. // iStockphoto
Организовать поездку будет удобнее. // iStockphoto

Горно-туристический центр ОАО "Газпром" стал первым российским курортом, предлагающим покупку ски-пассов через интернет. Стоимость дневного взрослого абонемента составляет 950/1235 рублей, детского - 475/618 рублей (более высокая цена - для выходных дней), сообщает соб.корр. Travel.ru.

Это чуть дешевле, чем при покупке обычным образом: так, для взрослого лыжника стандартный тариф составляет 1000/1300 рублей, для ребенка - 500/650 рублей соответственно.

Горно-туристический центр ОАО "Газпром" - всесезонный горнолыжный курорт, расположенный в живописных местах Красной Поляны, в 45 километрах от аэропорта Адлер и берега Черного моря. На верхнюю станцию канатных дорог - плато Псехако (1436 метров) - лыжники и сноубордисты поднимаются по скоростной гондольной канатной дороге, которая рассчитана на транспортировку 1200 человек в час.

Горнолыжный комплекс может принимать до 8000 гостей ежедневно. На склонах Псехако расположено 6 канатных дорог бугельного и кресельного типа, система искусственного оснежения, 15 трасс различных уровней сложности (от "черных" до "зеленых"), 5 из которых освещены для вечернего катания. Общая протяженность спусков - более 15 километров.

Туристам следует иметь в виду, что с 24 по 27 января, с 1 по 11 февраля, с 7 по 10 и с 16 по 21 марта 2013 года все горнолыжные трассы ГТЦ ОАО "Газпром" закроют для катания, поскольку здесь будут проходить этапы Кубков мира по лыжным гонкам и биатлону.

Читайте ещё

Новости из России

Горнолыжные курорты

292
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах