← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Austrian Airlines модернизирует авиалайнеры

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Новые кресла в бизнес-классе превращаются в удобные кровати. // Austrian Airlines
Новые кресла в бизнес-классе превращаются в удобные кровати. // Austrian Airlines

Авиакомпания Austrian Airlines приступила к переоснащению салонов самолетов, составляющих ее дальнемагистральный парк. Стоимость проекта - более 90 миллионов евро. Все десять воздушных судов перевозчика типа Boeing 777 и 767 получат новые интерьеры, современные кресла экономкласса, усовершенствованную систему развлечений на борту и инновационные кресла-трансформеры в бизнес-классе, раскладывающиеся в кровать.

Как сообщает пресс-служба Austrian Airlines, визуальный образ салона полностью преобразится. Первые самолеты с новыми интерьерами поднимутся в воздух до конца текущего года. Переоборудование всего парка будет выполняться поэтапно зимой и завершится к весне следующего года.

В новой цветовой гамме интерьера доминируют фирменные цвета Austrian: белый, красный и голубой. В отделке салонов используются материалы высшего качества.

Новые салоны дальнемагистральных самолетов будут оснащаться современной системой развлечений, которую пассажир сможет регулировать по своему желанию: останавливать и возобновлять просмотр кино или прослушивание музыки. В распоряжении пассажиров как бизнес- так и экономкласса - широкий выбор фильмов, музыки, игр, информации, шопинг-приложений и электронных книг.

Новое высокотехнологичное кресло подарит пассажиру бизнес-класса дополнительное личное пространство, оно раскладывается в полностью горизонтальное положение, превращаясь в кровать почти двухметровой длины. Инновационная система воздушных подушек позволяет регулировать степень жесткости поверхности в зависимости от предпочтений клиента, от мягкого до жесткого. Встроенная функция массажа (активизируется индивидуально для каждого кресла) обеспечит полное расслабление.

Дальнемагистральная сеть Austrian Airlines включает такие направления, как Нью-Йорк, Вашингтон и Торонто в Северной Америке; Бангкок, Токио, Мале, Дели и Пекин в Азии.

Читайте ещё

Страны:
Австрия
Рубрики:
Авиакомпании Австрии
Компании:
Austrian Airlines

Новости из Австрии

Авиакомпании

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах