← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Отель Reikartz открывается в Житомире

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Отель готовится к открытию. // reikartz.com
Отель готовится к открытию. // reikartz.com

В украинском Житомире готовится к открытию бизнес-отель Reikartz, который станет единственной в городе гостиницей европейского уровня 4 звезды.

Отель начнет принимать гостей 10 ноября. В нем - 62 номера четырех категорий, ресторан европейской и украинской кухни, кофейня и два конференц-зала. Стоимость проживания при одноместном размещении составит от 480 гривен за ночь (45 евро), пишет Hoteldeluxes.com.

Украинская гостиничная сеть Reikartz была основана в 2003 году - тогда группа бельгийских архитекторов во главе с Франсуа Рейкарцем приобрела старинный особняк в центре Львова на Друкарской улице. Партнеры отметили, что на Украине практически отсутствуют сетевые отели европейского уровня 3 и 4 звезды и решили занять пустующую нишу, разработав проект сети Reikartz Hotels & Resorts.

На сегодняшний день в управлении сети находится 21 отель на Украине под брендами Reikartz Hotels & Resorts, "Рациотель" и "Вита Парк". Они расположены, в частности, в Ждениево (Закарпатье), Кировограде, Львове, Поляне (Закарпатье), Николаеве, Почаеве, Кривом Роге, Днепропетровске, Севастополе, Харькове и Мариуполе. До 2015 года компания намерена открыть отели в каждом областном центре Украины.

В гостиницах Reikartz Hotels & Resorts действуют единые стандарты качества обслуживания, есть бесплатный доступ в интернет, конференц-залы и переговорные комнаты. Курортные отели сети в Закарпатье предлагают полный спектр программ: от активного отдыха и экскурсионного обслуживания до специальных оздоровительных услуг.

Источник: Hoteldeluxes.com

Читайте ещё

Новости из Украины

Гостиницы

5723
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах