← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В РЖД пробуют создать программу лояльности для посетителей вокзалов

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Московский вокзал Санкт-Петербурга // Travel.ru
Московский вокзал Санкт-Петербурга // Travel.ru

Российские железные дороги заявили о запуске с сентября бонусной программы для пассажиров, приобретающих товары и услуги на вокзалах. Предполагается, что клиенты будут получать карточки "Вокзалы России" и накапливать там бонусы за покупки у партнеров программы. Однако ее сайт пока девственно чист - на нем фигурирует ровно один пункт выдачи карт и ни одного партнера, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Наоборот, на сайте с несколько странным названием www.kartavr.ru ведется поиск потенциальных партнеров. Зато, если верить этому ресурсу, у программы без единого партнера и соответственно без единого активного участника имеется круглосуточный информационный центр.

Согласно релизу РЖД, "цель проекта - создание максимально комфортных, качественных и безопасных условий для потребителей на коммерческой инфраструктуре вокзальных комплексов Дирекции железнодорожных вокзалов. Держатели карт смогут получать бонусы при приобретении товаров и услуг партнеров программы на вокзалах, а в перспективе - осуществлять платежи электронными деньгами. Для участников программы действуют привилегии и специальные предложения. Пластиковая небанковская карта "Вокзалы России" принадлежит к последнему поколению и обладает уникальным программным номером, магнитной полосой, штрихкодом, контактным и бесконтактным чипами, которые используются для идентификации держателя. Её оформление производится лицам старше 14 лет при предъявлении документа, удостоверяющего личность. В пул сетевых партнеров карты "Вокзалы России" входят компании, реализующие товары и услуги на коммерческой инфраструктуре вокзальных комплексов и заключившие соглашение с организаторами программы. Действующий перечень партнеров и их торговых точек, а также список пунктов оформления можно узнать на сайте программы www.kartavr.ru."

Остается, таким образом, дождаться, чтобы "пул сетевых партнеров", который в РЖД каким-то образом углядели на упомянутом сайте, стал видимым и для остальных его посетителей. После чего, вероятно, можно будет оформлять "карту последнего поколения" и ожидать многочисленные бонусы.

Автор: Юрий Плохотниченко
Страны:
Россия

Новости из России

Билеты на поезд

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах